KRONOS & CIA LTDA
KRONOS ENGENHARIA
CNPJ 53.822.678/0001-16 · 53822678000116
Desde 06/02/2024, a Receita Federal registrou a constituição de Kronos & Cia LTDA (há 2 anos). Hoje a empresa figura como ativa no cadastro nacional. Com endereço público no bairro Centro, em Messias (AL). No cadastro, o logradouro principal é Conjunto Teotonio Vilela, 21. Na atividade econômica principal, o cadastro aponta apicultura (CNAE 0159-8/01). Nos dados públicos: enquadramento como microempresa e capital social declarado em R$ 36.000,00. A conferência do CNPJ 53.822.678/0001-16 e dos campos públicos desta ficha ajuda a validar identidade cadastral antes de contratações ou diligências. Esta página reúne identificação, endereço, CNAE e situação cadastral oficiais de Kronos & Cia LTDA em Messias (AL) — dados públicos da Receita Federal, sem informações sensíveis.
Identificação
- CNPJ
- 53.822.678/0001-16 · 53822678000116
- Razão social
- KRONOS & CIA LTDA
- Nome fantasia
- KRONOS ENGENHARIA
- Cidade / UF
- Messias, AL
- Situação cadastral
- Ativa
- Data de abertura
- 06/02/2024
- Porte
- Microempresa
- Capital social
- R$ 36.000,00
Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.
Atividade econômica
- CNAE principal
- 0159-8/01 — Apicultura
Endereço
Conjunto Teotonio Vilela, nº 21
Centro · Messias, AL · CEP 57990-000
- Logradouro
- Conjunto Teotonio Vilela
- Número
- 21
- Bairro
- Centro
- Cidade / UF
- Messias, AL
- CEP
- 57990-000
Sobre esta consulta
Esta página reúne dados públicos de KRONOS & CIA LTDA (KRONOS ENGENHARIA) em Messias, AL, CNPJ 53.822.678/0001-16 · 53822678000116. Fonte: Receita Federal e bases oficiais.
Perguntas frequentes
Qual o CNPJ da KRONOS & CIA LTDA?
O CNPJ da KRONOS & CIA LTDA é 53.822.678/0001-16 (14 dígitos: 53822678000116), com sede em Messias, AL.
A KRONOS ENGENHARIA é a mesma empresa que KRONOS & CIA LTDA?
Sim. Nome fantasia KRONOS ENGENHARIA — razão social KRONOS & CIA LTDA, CNPJ 53.822.678/0001-16, Messias, AL.
Onde fica a KRONOS & CIA LTDA em Messias?
KRONOS & CIA LTDA está em Conjunto Teotonio Vilela, nº 21, Centro, Messias, AL, CEP 57990-000.
A KRONOS & CIA LTDA está ativa?
Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.
Outras empresas nesta cidade
Outras empresas em Messias, AL.
Contatos
Telefones, e-mails e redes sociais de KRONOS & CIA LTDA estão no dossiê completo da EcoBigData — esta página pública não exibe máscaras nem placeholders.
Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)
Consultar contatosSócios e quadro societário
QSA, administradores e workforce identificáveis estão no dossiê autenticado. Esta página pública lista apenas dados cadastrais oficiais da Receita Federal.
Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)
Consultar QSAOs dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação.