D J B INDUSTRIA E COMERCIO DE MATERIAL PLASTICO LTDA
D J B INDUSTRIA
CNPJ 14.921.657/0002-87 · 14921657000287
D J B Industria e Comercio de Material Plastico LTDA declara capital social de R$ 1.200.000,00 e porte de demais empresas. No registro atual, permanece ativa na Receita Federal. Localizada no bairro Puraquequara — Manaus (AM). No cadastro, o logradouro principal é Puraquequara, 3700. O CNAE principal é 2222-6/00 — fabricação de embalagens de material plástico. Abertura em 6 de dezembro de 2024 (há cerca de 1 ano). Trata-se de conteúdo de consulta cadastral do CNPJ 14.921.657/0002-87, alinhado ao que a Receita Federal disponibiliza nas bases oficiais usadas aqui. Esta página reúne identificação, endereço, CNAE e situação cadastral oficiais de D J B Industria e Comercio de Material Plastico LTDA em Manaus (AM) — dados públicos da Receita Federal, sem informações sensíveis.
Identificação
- CNPJ
- 14.921.657/0002-87 · 14921657000287
- Razão social
- D J B INDUSTRIA E COMERCIO DE MATERIAL PLASTICO LTDA
- Nome fantasia
- D J B INDUSTRIA
- Cidade / UF
- Manaus, AM
- Situação cadastral
- Ativa
- Data de abertura
- 06/12/2024
- Porte
- Demais Empresas
- Capital social
- R$ 1.200.000,00
Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.
Atividade econômica
- CNAE principal
- 2222-6/00 — Fabricação de embalagens de material plástico
Endereço
Puraquequara, nº 3700
Puraquequara · Manaus, AM · CEP 69009-000
- Logradouro
- Puraquequara
- Número
- 3700
- Bairro
- Puraquequara
- Cidade / UF
- Manaus, AM
- CEP
- 69009-000
Sobre esta consulta
Esta página reúne dados públicos de D J B INDUSTRIA E COMERCIO DE MATERIAL PLASTICO LTDA (D J B INDUSTRIA) em Manaus, AM, CNPJ 14.921.657/0002-87 · 14921657000287. Fonte: Receita Federal e bases oficiais.
Perguntas frequentes
Qual o CNPJ da D J B INDUSTRIA E COMERCIO DE MATERIAL PLASTICO LTDA?
O CNPJ da D J B INDUSTRIA E COMERCIO DE MATERIAL PLASTICO LTDA é 14.921.657/0002-87 (14 dígitos: 14921657000287), com sede em Manaus, AM.
A D J B INDUSTRIA é a mesma empresa que D J B INDUSTRIA E COMERCIO DE MATERIAL PLASTICO LTDA?
Sim. Nome fantasia D J B INDUSTRIA — razão social D J B INDUSTRIA E COMERCIO DE MATERIAL PLASTICO LTDA, CNPJ 14.921.657/0002-87, Manaus, AM.
Onde fica a D J B INDUSTRIA E COMERCIO DE MATERIAL PLASTICO LTDA em Manaus?
D J B INDUSTRIA E COMERCIO DE MATERIAL PLASTICO LTDA está em Puraquequara, nº 3700, Puraquequara, Manaus, AM, CEP 69009-000.
A D J B INDUSTRIA E COMERCIO DE MATERIAL PLASTICO LTDA está ativa?
Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.
Outras empresas nesta cidade
Outras empresas em Manaus, AM.
Contatos
Telefones, e-mails e redes sociais de D J B INDUSTRIA E COMERCIO DE MATERIAL PLASTICO LTDA estão no dossiê completo da EcoBigData — esta página pública não exibe máscaras nem placeholders.
Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)
Consultar contatosSócios e quadro societário
QSA, administradores e workforce identificáveis estão no dossiê autenticado. Esta página pública lista apenas dados cadastrais oficiais da Receita Federal.
Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)
Consultar QSAOs dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação.