JOZIN PINHEIRO SOUZA LTDA

JOZIN PINHEIRO SOUZA

CNPJ 18.234.929/0001-40 · 18234929000140

Rio Oxus, nº 102, Colonia Terra Nova, Manaus, AM, CEP 69015-348

Desde 04/06/2013, a Receita Federal registrou a constituição de Jozin Pinheiro Souza LTDA (com mais de uma década de história cadastral (13 anos)). Hoje a empresa consta como ativa junto à Receita. Estabelecida em Colonia Terra Nova, Manaus (AM). No cadastro, o logradouro principal é Rio Oxus, 102. A classificação fiscal principal descreve serviços combinados de escritório e apoio administrativo (CNAE 8211-3/00). A natureza jurídica cadastrada é Sociedade Empresária Limitada. Nos dados públicos: enquadramento como microempresa e capital social declarado em R$ 30.000,00. Esta página reúne identificação, endereço, CNAE e situação cadastral oficiais de Jozin Pinheiro Souza LTDA em Manaus (AM) — dados públicos da Receita Federal, sem informações sensíveis.

Situação Ativa
Porte Microempresa
Abertura 04/06/2013
Capital social R$ 30.000,00

Identificação

CNPJ
18.234.929/0001-40 · 18234929000140
Razão social
JOZIN PINHEIRO SOUZA LTDA
Nome fantasia
JOZIN PINHEIRO SOUZA
Cidade / UF
Manaus, AM
Situação cadastral
Ativa
Data de abertura
04/06/2013
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 30.000,00

Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.

Atividade econômica

CNAE principal
8211-3/00 — Serviços combinados de escritório e apoio administrativo

Endereço

Rio Oxus, nº 102

Colonia Terra Nova · Manaus, AM · CEP 69015-348

Logradouro
Rio Oxus
Número
102
Bairro
Colonia Terra Nova
Cidade / UF
Manaus, AM
CEP
69015-348
Mostrar fachada Vista da rua e concorrentes próximos

Sobre esta consulta

Esta página reúne dados públicos de JOZIN PINHEIRO SOUZA LTDA (JOZIN PINHEIRO SOUZA) em Manaus, AM, CNPJ 18.234.929/0001-40 · 18234929000140. Fonte: Receita Federal e bases oficiais.

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da JOZIN PINHEIRO SOUZA LTDA?

O CNPJ da JOZIN PINHEIRO SOUZA LTDA é 18.234.929/0001-40 (14 dígitos: 18234929000140), com sede em Manaus, AM.

A JOZIN PINHEIRO SOUZA é a mesma empresa que JOZIN PINHEIRO SOUZA LTDA?

Sim. Nome fantasia JOZIN PINHEIRO SOUZA — razão social JOZIN PINHEIRO SOUZA LTDA, CNPJ 18.234.929/0001-40, Manaus, AM.

Onde fica a JOZIN PINHEIRO SOUZA LTDA em Manaus?

JOZIN PINHEIRO SOUZA LTDA está em Rio Oxus, nº 102, Colonia Terra Nova, Manaus, AM, CEP 69015-348.

A JOZIN PINHEIRO SOUZA LTDA está ativa?

Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.

Contatos

Telefones, e-mails e redes sociais de JOZIN PINHEIRO SOUZA LTDA estão no dossiê completo da EcoBigData — esta página pública não exibe máscaras nem placeholders.

Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)

Consultar contatos

Sócios e quadro societário

QSA, administradores e workforce identificáveis estão no dossiê autenticado. Esta página pública lista apenas dados cadastrais oficiais da Receita Federal.

Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)

Consultar QSA

Os dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação.