SAKURA EXHAUST DO BRASIL LTDA
SAKURA EXHAUST
CNPJ 09.623.649/0001-33 · 09623649000133 · 9623649000133
Em 28 de maio de 2008, a Receita Federal registrou a constituição de Sakura Exhaust do Brasil LTDA (com 18 anos de trajetória no cadastro nacional). Hoje a empresa mantém situação cadastral ativa. Com sede no bairro Vila Buriti, em Manaus (AM). O endereço público informa Rio Jaguarao, 1842-c. Atua, segundo a Receita, em fabricação de peças e acessórios para motocicletas, código 3091-1/02. O cadastro indica porte declarado de demais empresas, com capital social informado de R$ 36.471.920,64. Trata-se de conteúdo de consulta cadastral do CNPJ 09.623.649/0001-33, alinhado ao que a Receita Federal disponibiliza nas bases oficiais usadas aqui. Use esta ficha para conferir o CNPJ e o cadastro público de Sakura Exhaust do Brasil LTDA; os blocos seguintes expandem endereço, CNAE, porte e demais campos disponíveis na base usada aqui.
Identificação
- CNPJ
- 09.623.649/0001-33 · 09623649000133 · 9623649000133
- Razão social
- SAKURA EXHAUST DO BRASIL LTDA
- Nome fantasia
- SAKURA EXHAUST
- Cidade / UF
- Manaus, AM
- Situação cadastral
- Ativa
- Data de abertura
- 28/05/2008
- Porte
- Demais Empresas
- Capital social
- R$ 36.471.920,64
Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.
Atividade econômica
- CNAE principal
- 3091-1/02 — Fabricação de peças e acessórios para motocicletas
Endereço
Rio Jaguarao, nº 1842-C
Vila Buriti · Manaus, AM · CEP 69072-055
- Logradouro
- Rio Jaguarao
- Número
- 1842-C
- Bairro
- Vila Buriti
- Cidade / UF
- Manaus, AM
- CEP
- 69072-055
Sobre esta consulta
Esta página reúne dados públicos de SAKURA EXHAUST DO BRASIL LTDA (SAKURA EXHAUST) em Manaus, AM, CNPJ 09.623.649/0001-33 · 09623649000133 · 9623649000133. Fonte: Receita Federal e bases oficiais.
Perguntas frequentes
Qual o CNPJ da SAKURA EXHAUST DO BRASIL LTDA?
O CNPJ da SAKURA EXHAUST DO BRASIL LTDA é 09.623.649/0001-33 (14 dígitos: 09623649000133; sem zero à esquerda: 9623649000133), com sede em Manaus, AM.
O CNPJ 9623649000133 é de qual empresa?
É o CNPJ 09.623.649/0001-33 (09623649000133) da SAKURA EXHAUST DO BRASIL LTDA, em Manaus, AM.
A SAKURA EXHAUST é a mesma empresa que SAKURA EXHAUST DO BRASIL LTDA?
Sim. Nome fantasia SAKURA EXHAUST — razão social SAKURA EXHAUST DO BRASIL LTDA, CNPJ 09.623.649/0001-33, Manaus, AM.
Onde fica a SAKURA EXHAUST DO BRASIL LTDA em Manaus?
SAKURA EXHAUST DO BRASIL LTDA está em Rio Jaguarao, nº 1842-C, Vila Buriti, Manaus, AM, CEP 69072-055.
A SAKURA EXHAUST DO BRASIL LTDA está ativa?
Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.
Contatos
Telefones, e-mails e redes sociais de SAKURA EXHAUST DO BRASIL LTDA estão no dossiê completo da EcoBigData — esta página pública não exibe máscaras nem placeholders.
Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)
Consultar contatosSócios e quadro societário
QSA, administradores e workforce identificáveis estão no dossiê autenticado. Esta página pública lista apenas dados cadastrais oficiais da Receita Federal.
Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)
Consultar QSAOs dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação.