Identificamos mais de 95%+ dos sócios com algoritmos próprios e registrados
Enquanto o mercado cobre cerca de 25M de sócios, a EcoBigData indexa 63M de sócios e 73M de funcionários — a maior cobertura de quadro societário e workforce do Brasil, sobre 71M+ CNPJs.
MM ASSESSORIA E REPRESENTACOES LTDA
Nome fantasia: MM ASSESSORIA E REPRESENTACOES
CNPJ 48.542.127/0001-69 · 48542127000169
Aracaju, SE
Identificação
- CNPJ
- 48.542.127/0001-69 · 48542127000169
- Razão social
- MM ASSESSORIA E REPRESENTACOES LTDA
- Nome fantasia
- MM ASSESSORIA E REPRESENTACOES
- Cidade / UF
- Aracaju, SE
- Situação cadastral
- Ativa
- Data de abertura
- 08/11/2022
- Porte
- Microempresa
- Capital social
- R$ 2.000,00
Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.
Endereço
- Logradouro
- TATIANA CASTRO
- Número
- 1403
- Bairro
- GRAGERU
- Cidade / UF
- Aracaju, SE
- CEP
- 49026-130
Atividade econômica
- CNAE principal
- 7020-4/00, 7490-1/99, 8650-0/99 — Atividades de consultoria em gestão empresarial, exceto consultoria técnica específica
- Descrição
- Atividades de consultoria em gestão empresarial, exceto consultoria técnica específica
Sobre esta consulta
Esta página reúne dados públicos de MM ASSESSORIA E REPRESENTACOES LTDA (MM ASSESSORIA E REPRESENTACOES) em Aracaju, SE, CNPJ 48.542.127/0001-69 · 48542127000169. Fonte: Receita Federal e bases oficiais.
Contatos
Dados de contato da base EcoBigData para MM ASSESSORIA E REPRESENTACOES LTDA. Cadastre-se para visualizar telefones, e-mails e redes sociais.
Contatos protegidos — cadastre-se para o dossiê completo
Desbloquear contatosSócios e Funcionários
Quadro societário e workforce protegidos — cadastre-se para o dossiê completo. Nomes, cargos e e-mails protegidos.
Sócios e Administradores ***
Decisores ***
Operacionais ***
Acesse organograma, e-mails validados e contatos estratégicos no dossiê completo
Desbloquear pessoasPerguntas frequentes
Qual o CNPJ da MM ASSESSORIA E REPRESENTACOES LTDA?
O CNPJ da MM ASSESSORIA E REPRESENTACOES LTDA é 48.542.127/0001-69 (14 dígitos: 48542127000169), com sede em Aracaju, SE.
A MM ASSESSORIA E REPRESENTACOES é a mesma empresa que MM ASSESSORIA E REPRESENTACOES LTDA?
Sim. Nome fantasia MM ASSESSORIA E REPRESENTACOES — razão social MM ASSESSORIA E REPRESENTACOES LTDA, CNPJ 48.542.127/0001-69, Aracaju, SE.
Onde fica a MM ASSESSORIA E REPRESENTACOES LTDA em Aracaju?
MM ASSESSORIA E REPRESENTACOES LTDA está em TATIANA CASTRO, nº 1403, GRAGERU, Aracaju, SE, CEP 49026-130.
A MM ASSESSORIA E REPRESENTACOES LTDA está ativa?
Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.
Como obter mais dados desta empresa?
Crie uma conta grátis na EcoBigData e acesse QSA, filiais, Grafo PJ, Mapa PJ e exportação.
Encontre mais empresas parecidas com esta
Empresas com atividade Atividades de consultoria em gestão empresarial, exceto consultoria técnica específica em Aracaju, SE.
Explore a base EcoBigData para encontrar concorrentes e empresas do mesmo segmento em Aracaju, SE.
Os dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação. Política de privacidade · LGPD