EMPRESC LTDA

EMPRESC

CNPJ 43.151.632/0001-69 · 43151632000169

Dom Pedro I, nº 472, Sandra Regina, Barreiras, BA, CEP 47802-012

Empresc LTDA — nome fantasia Empresc — consta como ativa junto à Receita. Estabelecida em Sandra Regina, Barreiras (BA). A ficha pública aponta o logradouro Dom Pedro I, 472. Registro em 17 de agosto de 2021 (com 5 anos de existência cadastral). A classificação fiscal principal descreve atividades de intermediação e agenciamento de serviços e negócios em geral, exceto imobiliários (CNAE 7490-1/04). Nos dados públicos: classificação de porte: empresa pequeno porte e capital social de R$ 120.000,00. A conferência do CNPJ 43.151.632/0001-69 e dos campos públicos desta ficha ajuda a validar identidade cadastral antes de contratações ou diligências. O conteúdo abaixo detalha CNPJ, localização, natureza jurídica (quando disponível) e atividade econômica públicos de Empresc LTDA, com fonte em bases oficiais.

Situação Ativa
Porte Empresa Pequeno Porte
Abertura 17/08/2021
Capital social R$ 120.000,00

Identificação

CNPJ
43.151.632/0001-69 · 43151632000169
Razão social
EMPRESC LTDA
Nome fantasia
EMPRESC
Cidade / UF
Barreiras, BA
Situação cadastral
Ativa
Data de abertura
17/08/2021
Porte
Empresa Pequeno Porte
Capital social
R$ 120.000,00

Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.

Atividade econômica

CNAE principal
7490-1/04 — Atividades de intermediação e agenciamento de serviços e negócios em geral, exceto imobiliários

Endereço

Dom Pedro I, nº 472

Sandra Regina · Barreiras, BA · CEP 47802-012

Logradouro
Dom Pedro I
Número
472
Bairro
Sandra Regina
Cidade / UF
Barreiras, BA
CEP
47802-012
Mostrar fachada Vista da rua e concorrentes próximos

Sobre esta consulta

Esta página reúne dados públicos de EMPRESC LTDA (EMPRESC) em Barreiras, BA, CNPJ 43.151.632/0001-69 · 43151632000169. Fonte: Receita Federal e bases oficiais.

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da EMPRESC LTDA?

O CNPJ da EMPRESC LTDA é 43.151.632/0001-69 (14 dígitos: 43151632000169), com sede em Barreiras, BA.

A EMPRESC é a mesma empresa que EMPRESC LTDA?

Sim. Nome fantasia EMPRESC — razão social EMPRESC LTDA, CNPJ 43.151.632/0001-69, Barreiras, BA.

Onde fica a EMPRESC LTDA em Barreiras?

EMPRESC LTDA está em Dom Pedro I, nº 472, Sandra Regina, Barreiras, BA, CEP 47802-012.

A EMPRESC LTDA está ativa?

Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.

Empresas com a mesma atividade

Empresas com atividade Atividades de intermediação e agenciamento de serviços e negócios em geral, exceto imobiliários em Barreiras, BA.

Mesmo CNAE Barreiras, BA Porte Empresa Pequeno Porte

Contatos

Telefones, e-mails e redes sociais de EMPRESC LTDA estão no dossiê completo da EcoBigData — esta página pública não exibe máscaras nem placeholders.

Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)

Consultar contatos

Sócios e quadro societário

QSA, administradores e workforce identificáveis estão no dossiê autenticado. Esta página pública lista apenas dados cadastrais oficiais da Receita Federal.

Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)

Consultar QSA

Os dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação.