JL RAFAEL DE MIRANDA

OLHARES - CLINICA DA VISAO

CNPJ 24.883.885/0002-63 · 24883885000263

Duque de Caxias, nº 492, Centro, Eunápolis, BA, CEP 45820-090

Jl Rafael de Miranda — nome fantasia Olhares - Clinica da Visao — consta como ativa junto à Receita. Estabelecida em Centro, Eunapolis (BA). A ficha pública aponta o logradouro Duque de Caxias, 492. Registro em 9 de junho de 2021 (com 5 anos de existência cadastral). A classificação fiscal principal descreve atividades de atendimento hospitalar, exceto pronto-socorro e unidades para atendimento a urgências (CNAE 8610-1/01). Nos dados públicos: classificação de porte: microempresa e capital social de R$ 30.000,00. A conferência do CNPJ 24.883.885/0002-63 e dos campos públicos desta ficha ajuda a validar identidade cadastral antes de contratações ou diligências. O conteúdo abaixo detalha CNPJ, localização, natureza jurídica (quando disponível) e atividade econômica públicos de Jl Rafael de Miranda, com fonte em bases oficiais.

Situação Ativa
Porte Microempresa
Abertura 09/06/2021
Capital social R$ 30.000,00

Identificação

CNPJ
24.883.885/0002-63 · 24883885000263
Razão social
JL RAFAEL DE MIRANDA
Nome fantasia
OLHARES - CLINICA DA VISAO
Cidade / UF
Eunápolis, BA
Situação cadastral
Ativa
Data de abertura
09/06/2021
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 30.000,00

Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.

Atividade econômica

CNAE principal
8610-1/01 — Atividades de atendimento hospitalar, exceto pronto-socorro e unidades para atendimento a urgências

Endereço

Duque de Caxias, nº 492

Centro · Eunápolis, BA · CEP 45820-090

Logradouro
Duque de Caxias
Número
492
Bairro
Centro
Cidade / UF
Eunápolis, BA
CEP
45820-090
Mostrar fachada Vista da rua e concorrentes próximos

Sobre esta consulta

Esta página reúne dados públicos de JL RAFAEL DE MIRANDA (OLHARES - CLINICA DA VISAO) em Eunápolis, BA, CNPJ 24.883.885/0002-63 · 24883885000263. Fonte: Receita Federal e bases oficiais.

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da JL RAFAEL DE MIRANDA?

O CNPJ da JL RAFAEL DE MIRANDA é 24.883.885/0002-63 (14 dígitos: 24883885000263), com sede em Eunápolis, BA.

A OLHARES - CLINICA DA VISAO é a mesma empresa que JL RAFAEL DE MIRANDA?

Sim. Nome fantasia OLHARES - CLINICA DA VISAO — razão social JL RAFAEL DE MIRANDA, CNPJ 24.883.885/0002-63, Eunápolis, BA.

Onde fica a JL RAFAEL DE MIRANDA em Eunápolis?

JL RAFAEL DE MIRANDA está em Duque de Caxias, nº 492, Centro, Eunápolis, BA, CEP 45820-090.

A JL RAFAEL DE MIRANDA está ativa?

Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.

Outras empresas nesta cidade

Outras empresas em Eunápolis, BA.

Eunápolis, BA

Contatos

Telefones, e-mails e redes sociais de JL RAFAEL DE MIRANDA estão no dossiê completo da EcoBigData — esta página pública não exibe máscaras nem placeholders.

Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)

Consultar contatos

Sócios e quadro societário

QSA, administradores e workforce identificáveis estão no dossiê autenticado. Esta página pública lista apenas dados cadastrais oficiais da Receita Federal.

Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)

Consultar QSA

Os dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação.