Identificamos mais de 95%+ dos sócios com algoritmos próprios e registrados
Enquanto o mercado cobre cerca de 25M de sócios, a EcoBigData indexa 63M de sócios e 73M de funcionários — a maior cobertura de quadro societário e workforce do Brasil, sobre 71M+ CNPJs.
PONDIAN TERRAPLANAGEM E TRANSPORTES LTDA
Nome fantasia: PONDIAN TERRAPLANAGEM
CNPJ 43.466.104/0001-07 · 43466104000107
Batayporã, MS
Identificação
- CNPJ
- 43.466.104/0001-07 · 43466104000107
- Razão social
- PONDIAN TERRAPLANAGEM E TRANSPORTES LTDA
- Nome fantasia
- PONDIAN TERRAPLANAGEM
- Cidade / UF
- Batayporã, MS
- Situação cadastral
- Ativa
- Data de abertura
- 10/09/2021
- Porte
- Microempresa
- Capital social
- R$ 30.000,00
Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.
Endereço
- Logradouro
- LEVINO LOPES DA SILVA
- Número
- 1306
- Bairro
- CENTRO
- Cidade / UF
- Batayporã, MS
- CEP
- 79760-000
Atividade econômica
- CNAE principal
- 0161-0/03, 4313-4/00, 4744-0/04, 4930-2/01, 4930-2/02 — Serviço de preparação de terreno, cultivo e colheita
- Descrição
- Serviço de preparação de terreno, cultivo e colheita
Sobre esta consulta
Esta página reúne dados públicos de PONDIAN TERRAPLANAGEM E TRANSPORTES LTDA (PONDIAN TERRAPLANAGEM) em Batayporã, MS, CNPJ 43.466.104/0001-07 · 43466104000107. Fonte: Receita Federal e bases oficiais.
Contatos
Dados de contato da base EcoBigData para PONDIAN TERRAPLANAGEM E TRANSPORTES LTDA. Cadastre-se para visualizar telefones, e-mails e redes sociais.
Contatos protegidos — cadastre-se para o dossiê completo
Desbloquear contatosSócios e Funcionários
Quadro societário e workforce protegidos — cadastre-se para o dossiê completo. Nomes, cargos e e-mails protegidos.
Sócios e Administradores ***
Decisores ***
Operacionais ***
Acesse organograma, e-mails validados e contatos estratégicos no dossiê completo
Desbloquear pessoasPerguntas frequentes
Qual o CNPJ da PONDIAN TERRAPLANAGEM E TRANSPORTES LTDA?
O CNPJ da PONDIAN TERRAPLANAGEM E TRANSPORTES LTDA é 43.466.104/0001-07 (14 dígitos: 43466104000107), com sede em Batayporã, MS.
A PONDIAN TERRAPLANAGEM é a mesma empresa que PONDIAN TERRAPLANAGEM E TRANSPORTES LTDA?
Sim. Nome fantasia PONDIAN TERRAPLANAGEM — razão social PONDIAN TERRAPLANAGEM E TRANSPORTES LTDA, CNPJ 43.466.104/0001-07, Batayporã, MS.
Onde fica a PONDIAN TERRAPLANAGEM E TRANSPORTES LTDA em Batayporã?
PONDIAN TERRAPLANAGEM E TRANSPORTES LTDA está em LEVINO LOPES DA SILVA, nº 1306, CENTRO, Batayporã, MS, CEP 79760-000.
A PONDIAN TERRAPLANAGEM E TRANSPORTES LTDA está ativa?
Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.
Como obter mais dados desta empresa?
Crie uma conta grátis na EcoBigData e acesse QSA, filiais, Grafo PJ, Mapa PJ e exportação.
Encontre mais empresas parecidas com esta
Empresas com atividade Serviço de preparação de terreno, cultivo e colheita em Batayporã, MS.
Explore a base EcoBigData para encontrar concorrentes e empresas do mesmo segmento em Batayporã, MS.
Os dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação. Política de privacidade · LGPD