Identificamos mais de 95%+ dos sócios com algoritmos próprios e registrados

Enquanto o mercado cobre cerca de 25M de sócios, a EcoBigData indexa 63M de sócios e 73M de funcionários — a maior cobertura de quadro societário e workforce do Brasil, sobre 71M+ CNPJs.

63M sócios 73M funcionários 71M+ CNPJs 95%+ sócios identificados
Acessar dossiê completo
Consulta pública Ativa Microempresa

JB METALURGICA LTDA

Nome fantasia: JB METALURGICA

CNPJ 41.552.632/0001-45 · 41552632000145

Brasília, DF

QR 615 CJ 2 LT 12, nº S/N, SAMAMBAIA, Brasília, DF, CEP 72331-802
Situação Ativa
Porte Microempresa
Abertura 13/04/2021
Capital social R$ 50.000,00

Identificação

CNPJ
41.552.632/0001-45 · 41552632000145
Razão social
JB METALURGICA LTDA
Nome fantasia
JB METALURGICA
Cidade / UF
Brasília, DF
Situação cadastral
Ativa
Data de abertura
13/04/2021
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 50.000,00

Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.

Endereço

Logradouro
QR 615 CJ 2 LT 12
Número
S/N
Bairro
SAMAMBAIA
Cidade / UF
Brasília, DF
CEP
72331-802

Atividade econômica

CNAE principal
1622-6/02, 1622-6/99, 2330-3/01, 2330-3/02, 2330-3/03, 2330-3/04, 2330-3/05, 2342-7/02, 2391-5/01, 2391-5/02, 2391-5/03, 2511-0/00, 2512-8/00, 2539-0/01, 2593-4/00, 2599-3/01, 2599-3/02, 2599-3/99, 3101-2/00, 3314-7/07, 3321-0/00, 3329-5/01, 3600-6/02, 3701-1/00, 3702-9/00, 3821-1/00, 3831-9/99, 3832-7/00, 3839-4/99, 4120-4/00, 4211-1/01, 4213-8/00, 4221-9/03, 4222-7/01, 4292-8/01, 4299-5/01, 4311-8/01, 4311-8/02, 4312-6/00, 4313-4/00, 4321-5/00, 4322-3/01, 4322-3/02, 4322-3/03, 4329-1/04, 4329-1/99, 4330-4/01, 4330-4/02, 4330-4/03, 4330-4/04, 4330-4/05, 4330-4/99, 4391-6/00, 4399-1/01, 4399-1/02, 4399-1/03, 4399-1/05, 4399-1/99, 4662-1/00, 4679-6/01, 4679-6/02, 4679-6/03, 4679-6/04, 4679-6/99, 4741-5/00, 4742-3/00, 4743-1/00, 4744-0/01, 4744-0/02, 4744-0/03, 4744-0/04, 4744-0/05, 4744-0/06, 4744-0/99, 4753-9/00, 4754-7/01, 4754-7/02, 4754-7/03, 4757-1/00, 4759-8/99, 4761-0/03, 4789-0/99, 7732-2/01, 7732-2/02, 7739-0/99, 8121-4/00, 8129-0/00, 8130-3/00, 9529-1/02 — Fabricação de esquadrias de madeira e de peças de madeira para instalações industriais e comerciais
Descrição
Fabricação de esquadrias de madeira e de peças de madeira para instalações industriais e comerciais

Sobre esta consulta

Esta página reúne dados públicos de JB METALURGICA LTDA (JB METALURGICA) em Brasília, DF, CNPJ 41.552.632/0001-45 · 41552632000145. Fonte: Receita Federal e bases oficiais.

Contatos

Dados de contato da base EcoBigData para JB METALURGICA LTDA. Cadastre-se para visualizar telefones, e-mails e redes sociais.

Telefone fixo
Celular / WhatsApp
E-mail principal
E-mail secundário
Site
LinkedIn
Instagram

Contatos protegidos — cadastre-se para o dossiê completo

Desbloquear contatos

Sócios e Funcionários

Quadro societário e workforce protegidos — cadastre-se para o dossiê completo. Nomes, cargos e e-mails protegidos.

Sócios e Administradores ***

NomeCargoEntradaE-mail
**/**/**** Premium
**/**/**** Premium
**/**/**** Premium

Decisores ***

NomeCargoE-mail
Premium
Premium
Premium

Operacionais ***

NomeCargoE-mail
Premium
Premium
Premium

Acesse organograma, e-mails validados e contatos estratégicos no dossiê completo

Desbloquear pessoas

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da JB METALURGICA LTDA?

O CNPJ da JB METALURGICA LTDA é 41.552.632/0001-45 (14 dígitos: 41552632000145), com sede em Brasília, DF.

A JB METALURGICA é a mesma empresa que JB METALURGICA LTDA?

Sim. Nome fantasia JB METALURGICA — razão social JB METALURGICA LTDA, CNPJ 41.552.632/0001-45, Brasília, DF.

Onde fica a JB METALURGICA LTDA em Brasília?

JB METALURGICA LTDA está em QR 615 CJ 2 LT 12, nº S/N, SAMAMBAIA, Brasília, DF, CEP 72331-802.

A JB METALURGICA LTDA está ativa?

Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.

Como obter mais dados desta empresa?

Crie uma conta grátis na EcoBigData e acesse QSA, filiais, Grafo PJ, Mapa PJ e exportação.

Encontre mais empresas parecidas com esta

Empresas com atividade Fabricação de esquadrias de madeira e de peças de madeira para instalações industriais e comerciais em Brasília, DF.

Mesmo CNAE Brasília, DF Porte Microempresa

Explore a base EcoBigData para encontrar concorrentes e empresas do mesmo segmento em Brasília, DF.

Os dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação. Política de privacidade · LGPD