Identificamos mais de 95%+ dos sócios com algoritmos próprios e registrados

Enquanto o mercado cobre cerca de 25M de sócios, a EcoBigData indexa 63M de sócios e 73M de funcionários — a maior cobertura de quadro societário e workforce do Brasil, sobre 71M+ CNPJs.

63M sócios 73M funcionários 71M+ CNPJs 95%+ sócios identificados
Acessar dossiê completo
Consulta pública Ativa Microempresa

VILLAMAYOR REPRESENTACAO LTDA

Nome fantasia: VILLAMAYOR REPRESENTACAO

CNPJ 31.239.557/0001-03 · 31239557000103

Cáceres, MT

COMETA, nº 08, SANTA CRUZ, Cáceres, MT, CEP 78205-270
Situação Ativa
Porte Microempresa
Abertura 15/08/2018
Capital social R$ 120.000,00

Identificação

CNPJ
31.239.557/0001-03 · 31239557000103
Razão social
VILLAMAYOR REPRESENTACAO LTDA
Nome fantasia
VILLAMAYOR REPRESENTACAO
Cidade / UF
Cáceres, MT
Situação cadastral
Ativa
Data de abertura
15/08/2018
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 120.000,00

Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.

Endereço

Logradouro
COMETA
Número
08
Bairro
SANTA CRUZ
Cidade / UF
Cáceres, MT
CEP
78205-270

Atividade econômica

CNAE principal
4619-2/00

Sobre esta consulta

Esta página reúne dados públicos de VILLAMAYOR REPRESENTACAO LTDA (VILLAMAYOR REPRESENTACAO) em Cáceres, MT, CNPJ 31.239.557/0001-03 · 31239557000103. Fonte: Receita Federal e bases oficiais.

Contatos

Dados de contato da base EcoBigData para VILLAMAYOR REPRESENTACAO LTDA. Cadastre-se para visualizar telefones, e-mails e redes sociais.

Telefone fixo
Celular / WhatsApp
E-mail principal
E-mail secundário
Site
LinkedIn
Instagram

Contatos protegidos — cadastre-se para o dossiê completo

Desbloquear contatos

Sócios e Funcionários

Quadro societário e workforce protegidos — cadastre-se para o dossiê completo. Nomes, cargos e e-mails protegidos.

Sócios e Administradores ***

NomeCargoEntradaE-mail
**/**/**** Premium
**/**/**** Premium
**/**/**** Premium

Decisores ***

NomeCargoE-mail
Premium
Premium
Premium

Operacionais ***

NomeCargoE-mail
Premium
Premium
Premium

Acesse organograma, e-mails validados e contatos estratégicos no dossiê completo

Desbloquear pessoas

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da VILLAMAYOR REPRESENTACAO LTDA?

O CNPJ da VILLAMAYOR REPRESENTACAO LTDA é 31.239.557/0001-03 (14 dígitos: 31239557000103), com sede em Cáceres, MT.

A VILLAMAYOR REPRESENTACAO é a mesma empresa que VILLAMAYOR REPRESENTACAO LTDA?

Sim. Nome fantasia VILLAMAYOR REPRESENTACAO — razão social VILLAMAYOR REPRESENTACAO LTDA, CNPJ 31.239.557/0001-03, Cáceres, MT.

Onde fica a VILLAMAYOR REPRESENTACAO LTDA em Cáceres?

VILLAMAYOR REPRESENTACAO LTDA está em COMETA, nº 08, SANTA CRUZ, Cáceres, MT, CEP 78205-270.

A VILLAMAYOR REPRESENTACAO LTDA está ativa?

Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.

Como obter mais dados desta empresa?

Crie uma conta grátis na EcoBigData e acesse QSA, filiais, Grafo PJ, Mapa PJ e exportação.

Encontre mais empresas parecidas com esta

Empresas com perfil semelhante em Cáceres, MT.

Cáceres, MT Porte Microempresa

Os dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação. Política de privacidade · LGPD