Identificamos mais de 95%+ dos sócios com algoritmos próprios e registrados
Enquanto o mercado cobre cerca de 25M de sócios, a EcoBigData indexa 63M de sócios e 73M de funcionários — a maior cobertura de quadro societário e workforce do Brasil, sobre 71M+ CNPJs.
F. ANDRE RODRIGUES - AUTO PECAS
Nome fantasia: MECANICA 3 IRMAOS
CNPJ 25.082.349/0001-40 · 25082349000140
Califórnia, PR
Identificação
- CNPJ
- 25.082.349/0001-40 · 25082349000140
- Razão social
- F. ANDRE RODRIGUES - AUTO PECAS
- Nome fantasia
- MECANICA 3 IRMAOS
- Cidade / UF
- Califórnia, PR
- Situação cadastral
- Ativa
- Data de abertura
- 27/06/2016
- Porte
- Microempresa
- Capital social
- R$ 20.000,00
Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.
Endereço
- Logradouro
- GETULIO VARGAS
- Número
- 532
- Bairro
- CENTRO
- Cidade / UF
- Califórnia, PR
- CEP
- 86820-000
Atividade econômica
- CNAE principal
- 4520-0/01, 4520-0/03, 4520-0/04, 4520-0/06, 4520-0/07, 4530-7/01, 4732-6/00 — Serviços de manutenção e reparação mecânica de veículos automotores
- Descrição
- Serviços de manutenção e reparação mecânica de veículos automotores
Sobre esta consulta
Esta página reúne dados públicos de F. ANDRE RODRIGUES - AUTO PECAS (MECANICA 3 IRMAOS) em Califórnia, PR, CNPJ 25.082.349/0001-40 · 25082349000140. Fonte: Receita Federal e bases oficiais.
Contatos
Dados de contato da base EcoBigData para F. ANDRE RODRIGUES - AUTO PECAS. Cadastre-se para visualizar telefones, e-mails e redes sociais.
Contatos protegidos — cadastre-se para o dossiê completo
Desbloquear contatosSócios e Funcionários
Quadro societário e workforce protegidos — cadastre-se para o dossiê completo. Nomes, cargos e e-mails protegidos.
Sócios e Administradores ***
Decisores ***
Operacionais ***
Acesse organograma, e-mails validados e contatos estratégicos no dossiê completo
Desbloquear pessoasPerguntas frequentes
Qual o CNPJ da F. ANDRE RODRIGUES - AUTO PECAS?
O CNPJ da F. ANDRE RODRIGUES - AUTO PECAS é 25.082.349/0001-40 (14 dígitos: 25082349000140), com sede em Califórnia, PR.
A MECANICA 3 IRMAOS é a mesma empresa que F. ANDRE RODRIGUES - AUTO PECAS?
Sim. Nome fantasia MECANICA 3 IRMAOS — razão social F. ANDRE RODRIGUES - AUTO PECAS, CNPJ 25.082.349/0001-40, Califórnia, PR.
Onde fica a F. ANDRE RODRIGUES - AUTO PECAS em Califórnia?
F. ANDRE RODRIGUES - AUTO PECAS está em GETULIO VARGAS, nº 532, CENTRO, Califórnia, PR, CEP 86820-000.
A F. ANDRE RODRIGUES - AUTO PECAS está ativa?
Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.
Como obter mais dados desta empresa?
Crie uma conta grátis na EcoBigData e acesse QSA, filiais, Grafo PJ, Mapa PJ e exportação.
Encontre mais empresas parecidas com esta
Empresas com atividade Serviços de manutenção e reparação mecânica de veículos automotores em Califórnia, PR.
Explore a base EcoBigData para encontrar concorrentes e empresas do mesmo segmento em Califórnia, PR.
Os dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação. Política de privacidade · LGPD