Identificamos mais de 95%+ dos sócios com algoritmos próprios e registrados
Enquanto o mercado cobre cerca de 25M de sócios, a EcoBigData indexa 63M de sócios e 73M de funcionários — a maior cobertura de quadro societário e workforce do Brasil, sobre 71M+ CNPJs.
4M LOGISTICA TRANSPORTES LTDA
Nome fantasia: 4M LOGISTICA TRANSPORTES
CNPJ 36.289.550/0002-09 · 36289550000209
Cariacica, ES
Identificação
- CNPJ
- 36.289.550/0002-09 · 36289550000209
- Razão social
- 4M LOGISTICA TRANSPORTES LTDA
- Nome fantasia
- 4M LOGISTICA TRANSPORTES
- Cidade / UF
- Cariacica, ES
- Situação cadastral
- Ativa
- Data de abertura
- 08/05/2023
- Porte
- Empresa Pequeno Porte
- Capital social
- R$ 105.000,00
Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.
Endereço
- Logradouro
- PADRE LEANDRO DEL OMO
- Número
- 169
- Bairro
- SAO FRANCISCO
- Cidade / UF
- Cariacica, ES
- CEP
- 29145-405
Atividade econômica
- CNAE principal
- 4930-2/01, 5211-7/99, 5250-8/04 — Transporte rodoviário de carga, exceto produtos perigosos e mudanças, municipal.
- Descrição
- Transporte rodoviário de carga, exceto produtos perigosos e mudanças, municipal.
Sobre esta consulta
Esta página reúne dados públicos de 4M LOGISTICA TRANSPORTES LTDA (4M LOGISTICA TRANSPORTES) em Cariacica, ES, CNPJ 36.289.550/0002-09 · 36289550000209. Fonte: Receita Federal e bases oficiais.
Contatos
Dados de contato da base EcoBigData para 4M LOGISTICA TRANSPORTES LTDA. Cadastre-se para visualizar telefones, e-mails e redes sociais.
Contatos protegidos — cadastre-se para o dossiê completo
Desbloquear contatosSócios e Funcionários
Quadro societário e workforce protegidos — cadastre-se para o dossiê completo. Nomes, cargos e e-mails protegidos.
Sócios e Administradores ***
Decisores ***
Operacionais ***
Acesse organograma, e-mails validados e contatos estratégicos no dossiê completo
Desbloquear pessoasPerguntas frequentes
Qual o CNPJ da 4M LOGISTICA TRANSPORTES LTDA?
O CNPJ da 4M LOGISTICA TRANSPORTES LTDA é 36.289.550/0002-09 (14 dígitos: 36289550000209), com sede em Cariacica, ES.
A 4M LOGISTICA TRANSPORTES é a mesma empresa que 4M LOGISTICA TRANSPORTES LTDA?
Sim. Nome fantasia 4M LOGISTICA TRANSPORTES — razão social 4M LOGISTICA TRANSPORTES LTDA, CNPJ 36.289.550/0002-09, Cariacica, ES.
Onde fica a 4M LOGISTICA TRANSPORTES LTDA em Cariacica?
4M LOGISTICA TRANSPORTES LTDA está em PADRE LEANDRO DEL OMO, nº 169, SAO FRANCISCO, Cariacica, ES, CEP 29145-405.
A 4M LOGISTICA TRANSPORTES LTDA está ativa?
Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.
Como obter mais dados desta empresa?
Crie uma conta grátis na EcoBigData e acesse QSA, filiais, Grafo PJ, Mapa PJ e exportação.
Encontre mais empresas parecidas com esta
Empresas com atividade Transporte rodoviário de carga, exceto produtos perigosos e mudanças, municipal. em Cariacica, ES.
Os dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação. Política de privacidade · LGPD