ADRIANO DE SOUZA

CNPJ 02.442.471/0001-85 · 02442471000185 · 2442471000185

Catanduva, SP

Adriano de Souza, em Catanduva (SP), mantém situação cadastral ativa. Campos em branco no cadastro público: data de abertura, bairro e capital social. A página mostra o que a Receita disponibilizou e o que permanece sem preenchimento. Atua, segundo a Receita, em lanchonetes, casas de chá, de sucos e similares, código 5611-2/03. Trata-se de conteúdo de consulta cadastral do CNPJ 02.442.471/0001-85, alinhado ao que a Receita Federal disponibiliza nas bases oficiais usadas aqui. Os dados exibidos são públicos e destinam-se a consulta cadastral do CNPJ 02442471000185. Use esta ficha para conferir o CNPJ e o cadastro público de Adriano de Souza; os blocos seguintes expandem endereço, CNAE, porte e demais campos disponíveis na base usada aqui.

Situação Ativa

Identificação

CNPJ
02.442.471/0001-85 · 02442471000185 · 2442471000185
Razão social
ADRIANO DE SOUZA
Cidade / UF
Catanduva, SP
Situação cadastral
Ativa

Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.

Atividade econômica

CNAE principal
5611-2/03 — Lanchonetes, casas de chá, de sucos e similares

Endereço

Sobre esta consulta

Esta página reúne dados públicos de ADRIANO DE SOUZA em Catanduva, SP, CNPJ 02.442.471/0001-85 · 02442471000185 · 2442471000185. Fonte: Receita Federal e bases oficiais.

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da ADRIANO DE SOUZA?

O CNPJ da ADRIANO DE SOUZA é 02.442.471/0001-85 (14 dígitos: 02442471000185; sem zero à esquerda: 2442471000185), com sede em Catanduva, SP.

O CNPJ 2442471000185 é de qual empresa?

É o CNPJ 02.442.471/0001-85 (02442471000185) da ADRIANO DE SOUZA, em Catanduva, SP.

Onde fica a ADRIANO DE SOUZA em Catanduva?

ADRIANO DE SOUZA está em Catanduva, SP.

A ADRIANO DE SOUZA está ativa?

Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.

Empresas com a mesma atividade

Empresas com atividade Lanchonetes, casas de chá, de sucos e similares em Catanduva, SP.

Mesmo CNAE Catanduva, SP

Contatos

Telefones, e-mails e redes sociais de ADRIANO DE SOUZA estão no dossiê completo da EcoBigData — esta página pública não exibe máscaras nem placeholders.

Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)

Consultar contatos

Sócios e quadro societário

QSA, administradores e workforce identificáveis estão no dossiê autenticado. Esta página pública lista apenas dados cadastrais oficiais da Receita Federal.

Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)

Consultar QSA

Os dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação.