SUPER MANDACARU COMERCIAL LTDA
CNPJ 00.442.835/0001-00 · 00442835000100 · 442835000100
Com R$ 50.000,00 de capital social declarado e porte de microempresa, Super Mandacaru Comercial LTDA figura como ativa no cadastro nacional. Com endereço público no bairro Joaquim Tavora, em Fortaleza (CE). A ficha pública aponta o logradouro Joao Cordeiro, 3069. Na atividade econômica principal, o cadastro aponta aluguel de imóveis próprios (CNAE 6810-2/02). Abertura em 20 de fevereiro de 1995 (com 31 anos de existência cadastral). A conferência do CNPJ 00.442.835/0001-00 e dos campos públicos desta ficha ajuda a validar identidade cadastral antes de contratações ou diligências. O conteúdo abaixo detalha CNPJ, localização, natureza jurídica (quando disponível) e atividade econômica públicos de Super Mandacaru Comercial LTDA, com fonte em bases oficiais.
Identificação
- CNPJ
- 00.442.835/0001-00 · 00442835000100 · 442835000100
- Razão social
- SUPER MANDACARU COMERCIAL LTDA
- Cidade / UF
- Fortaleza, CE
- Situação cadastral
- Ativa
- Data de abertura
- 20/02/1995
- Porte
- Microempresa
- Capital social
- R$ 50.000,00
Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.
Atividade econômica
- CNAE principal
- 6810-2/02 — Aluguel de imóveis próprios
Endereço
Joao Cordeiro, nº 3069
Joaquim Tavora · Fortaleza, CE · CEP 60110-535
- Logradouro
- Joao Cordeiro
- Número
- 3069
- Bairro
- Joaquim Tavora
- Cidade / UF
- Fortaleza, CE
- CEP
- 60110-535
Sobre esta consulta
Esta página reúne dados públicos de SUPER MANDACARU COMERCIAL LTDA em Fortaleza, CE, CNPJ 00.442.835/0001-00 · 00442835000100 · 442835000100. Fonte: Receita Federal e bases oficiais.
Perguntas frequentes
Qual o CNPJ da SUPER MANDACARU COMERCIAL LTDA?
O CNPJ da SUPER MANDACARU COMERCIAL LTDA é 00.442.835/0001-00 (14 dígitos: 00442835000100; sem zero à esquerda: 442835000100), com sede em Fortaleza, CE.
O CNPJ 442835000100 é de qual empresa?
É o CNPJ 00.442.835/0001-00 (00442835000100) da SUPER MANDACARU COMERCIAL LTDA, em Fortaleza, CE.
Onde fica a SUPER MANDACARU COMERCIAL LTDA em Fortaleza?
SUPER MANDACARU COMERCIAL LTDA está em Joao Cordeiro, nº 3069, Joaquim Tavora, Fortaleza, CE, CEP 60110-535.
A SUPER MANDACARU COMERCIAL LTDA está ativa?
Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.
Empresas com a mesma atividade
Empresas com atividade Aluguel de imóveis próprios em Fortaleza, CE.
Contatos
Telefones, e-mails e redes sociais de SUPER MANDACARU COMERCIAL LTDA estão no dossiê completo da EcoBigData — esta página pública não exibe máscaras nem placeholders.
Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)
Consultar contatosSócios e quadro societário
QSA, administradores e workforce identificáveis estão no dossiê autenticado. Esta página pública lista apenas dados cadastrais oficiais da Receita Federal.
Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)
Consultar QSAOs dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação.