F LUCAS DE SOUSA SILVA
L S L CONSTRUCOES
CNPJ 52.364.057/0001-73 · 52364057000173
A classificação fiscal principal descreve serviços de usinagem, tornearia e solda (CNAE 2539-0/01). É o enquadramento que a Receita atribui a F Lucas de Sousa Silva, que consta como ativa junto à Receita. Estabelecida em Vila Sao Pedro, Tamboril (CE). O endereço público informa Conjuto Mutirao. Constituição em 29/09/2023 (há 2 anos no CNPJ). Nos dados públicos: porte declarado de microempresa e capital social informado de R$ 50.000,00. A conferência do CNPJ 52.364.057/0001-73 e dos campos públicos desta ficha ajuda a validar identidade cadastral antes de contratações ou diligências. Use esta ficha para conferir o CNPJ e o cadastro público de F Lucas de Sousa Silva; os blocos seguintes expandem endereço, CNAE, porte e demais campos disponíveis na base usada aqui.
Identificação
- CNPJ
- 52.364.057/0001-73 · 52364057000173
- Razão social
- F LUCAS DE SOUSA SILVA
- Nome fantasia
- L S L CONSTRUCOES
- Cidade / UF
- Tamboril, CE
- Situação cadastral
- Ativa
- Data de abertura
- 29/09/2023
- Porte
- Microempresa
- Capital social
- R$ 50.000,00
Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.
Atividade econômica
- CNAE principal
- 2539-0/01 — Serviços de usinagem, tornearia e solda
Endereço
Conjuto Mutirao, nº SN
Vila Sao Pedro · Tamboril, CE · CEP 63750-000
- Logradouro
- Conjuto Mutirao
- Número
- SN
- Bairro
- Vila Sao Pedro
- Cidade / UF
- Tamboril, CE
- CEP
- 63750-000
Sobre esta consulta
Esta página reúne dados públicos de F LUCAS DE SOUSA SILVA (L S L CONSTRUCOES) em Tamboril, CE, CNPJ 52.364.057/0001-73 · 52364057000173. Fonte: Receita Federal e bases oficiais.
Perguntas frequentes
Qual o CNPJ da F LUCAS DE SOUSA SILVA?
O CNPJ da F LUCAS DE SOUSA SILVA é 52.364.057/0001-73 (14 dígitos: 52364057000173), com sede em Tamboril, CE.
A L S L CONSTRUCOES é a mesma empresa que F LUCAS DE SOUSA SILVA?
Sim. Nome fantasia L S L CONSTRUCOES — razão social F LUCAS DE SOUSA SILVA, CNPJ 52.364.057/0001-73, Tamboril, CE.
Onde fica a F LUCAS DE SOUSA SILVA em Tamboril?
F LUCAS DE SOUSA SILVA está em Conjuto Mutirao, nº SN, Vila Sao Pedro, Tamboril, CE, CEP 63750-000.
A F LUCAS DE SOUSA SILVA está ativa?
Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.
Outras empresas nesta cidade
Outras empresas em Tamboril, CE.
Contatos
Telefones, e-mails e redes sociais de F LUCAS DE SOUSA SILVA estão no dossiê completo da EcoBigData — esta página pública não exibe máscaras nem placeholders.
Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)
Consultar contatosSócios e quadro societário
QSA, administradores e workforce identificáveis estão no dossiê autenticado. Esta página pública lista apenas dados cadastrais oficiais da Receita Federal.
Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)
Consultar QSAOs dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação.