Identificamos mais de 95%+ dos sócios com algoritmos próprios e registrados
Enquanto o mercado cobre cerca de 25M de sócios, a EcoBigData indexa 63M de sócios e 73M de funcionários — a maior cobertura de quadro societário e workforce do Brasil, sobre 71M+ CNPJs.
TOK INTIMO LTDA
Nome fantasia: TOK INTIMO
CNPJ 11.919.575/0001-29 · 11919575000129
Confresa, MT
Identificação
- CNPJ
- 11.919.575/0001-29 · 11919575000129
- Razão social
- TOK INTIMO LTDA
- Nome fantasia
- TOK INTIMO
- Cidade / UF
- Confresa, MT
- Situação cadastral
- Ativa
- Data de abertura
- 11/05/2010
- Porte
- Microempresa
- Capital social
- R$ 40.000,00
Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.
Endereço
- Logradouro
- CENTRO OESTE
- Número
- 54
- Bairro
- CENTRO
- Cidade / UF
- Confresa, MT
- CEP
- 78652-000
Atividade econômica
- CNAE principal
- 4781-4/00
Sobre esta consulta
Esta página reúne dados públicos de TOK INTIMO LTDA (TOK INTIMO) em Confresa, MT, CNPJ 11.919.575/0001-29 · 11919575000129. Fonte: Receita Federal e bases oficiais.
Contatos
Dados de contato da base EcoBigData para TOK INTIMO LTDA. Cadastre-se para visualizar telefones, e-mails e redes sociais.
4 canais de contato verificados · atualização contínua da base
Desbloquear contatosSócios e Funcionários
356 colaboradores identificados na base. Nomes, cargos e e-mails protegidos.
Sócios e Administradores 1
Decisores 102
Operacionais 253
Acesse organograma, e-mails validados e contatos estratégicos no dossiê completo
Desbloquear pessoasPerguntas frequentes
Qual o CNPJ da TOK INTIMO LTDA?
O CNPJ da TOK INTIMO LTDA é 11.919.575/0001-29 (14 dígitos: 11919575000129), com sede em Confresa, MT.
A TOK INTIMO é a mesma empresa que TOK INTIMO LTDA?
Sim. Nome fantasia TOK INTIMO — razão social TOK INTIMO LTDA, CNPJ 11.919.575/0001-29, Confresa, MT.
Onde fica a TOK INTIMO LTDA em Confresa?
TOK INTIMO LTDA está em CENTRO OESTE, nº 54, CENTRO, Confresa, MT, CEP 78652-000.
A TOK INTIMO LTDA está ativa?
Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.
Como obter mais dados desta empresa?
Crie uma conta grátis na EcoBigData e acesse QSA, filiais, Grafo PJ, Mapa PJ e exportação.
Encontre mais empresas parecidas com esta
Empresas com perfil semelhante em Confresa, MT.
Os dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação. Política de privacidade · LGPD