Identificamos mais de 95%+ dos sócios com algoritmos próprios e registrados
Enquanto o mercado cobre cerca de 25M de sócios, a EcoBigData indexa 63M de sócios e 73M de funcionários — a maior cobertura de quadro societário e workforce do Brasil, sobre 71M+ CNPJs.
TLP PARTICIPACOES SA
Nome fantasia: TLP PARTICIPACOES
CNPJ 40.160.415/0001-47 · 40160415000147
Cuiabá, MT
Identificação
- CNPJ
- 40.160.415/0001-47 · 40160415000147
- Razão social
- TLP PARTICIPACOES SA
- Nome fantasia
- TLP PARTICIPACOES
- Cidade / UF
- Cuiabá, MT
- Situação cadastral
- Ativa
- Data de abertura
- 18/12/2020
- Porte
- Demais Empresas
- Capital social
- R$ 4.217.000,00
Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.
Endereço
- Logradouro
- SENADOR FILINTO MULLER
- Número
- 1369
- Bairro
- QUILOMBO
- Cidade / UF
- Cuiabá, MT
- CEP
- 78043-409
Atividade econômica
- CNAE principal
- 6463-8/00
Sobre esta consulta
Esta página reúne dados públicos de TLP PARTICIPACOES SA (TLP PARTICIPACOES) em Cuiabá, MT, CNPJ 40.160.415/0001-47 · 40160415000147. Fonte: Receita Federal e bases oficiais.
Contatos
Dados de contato da base EcoBigData para TLP PARTICIPACOES SA. Cadastre-se para visualizar telefones, e-mails e redes sociais.
Contatos protegidos — cadastre-se para o dossiê completo
Desbloquear contatosSócios e Funcionários
Quadro societário e workforce protegidos — cadastre-se para o dossiê completo. Nomes, cargos e e-mails protegidos.
Sócios e Administradores ***
Decisores ***
Operacionais ***
Acesse organograma, e-mails validados e contatos estratégicos no dossiê completo
Desbloquear pessoasPerguntas frequentes
Qual o CNPJ da TLP PARTICIPACOES SA?
O CNPJ da TLP PARTICIPACOES SA é 40.160.415/0001-47 (14 dígitos: 40160415000147), com sede em Cuiabá, MT.
A TLP PARTICIPACOES é a mesma empresa que TLP PARTICIPACOES SA?
Sim. Nome fantasia TLP PARTICIPACOES — razão social TLP PARTICIPACOES SA, CNPJ 40.160.415/0001-47, Cuiabá, MT.
Onde fica a TLP PARTICIPACOES SA em Cuiabá?
TLP PARTICIPACOES SA está em SENADOR FILINTO MULLER, nº 1369, QUILOMBO, Cuiabá, MT, CEP 78043-409.
A TLP PARTICIPACOES SA está ativa?
Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.
Como obter mais dados desta empresa?
Crie uma conta grátis na EcoBigData e acesse QSA, filiais, Grafo PJ, Mapa PJ e exportação.
Encontre mais empresas parecidas com esta
Empresas com perfil semelhante em Cuiabá, MT.
Os dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação. Política de privacidade · LGPD