Identificamos mais de 95%+ dos sócios com algoritmos próprios e registrados
Enquanto o mercado cobre cerca de 25M de sócios, a EcoBigData indexa 63M de sócios e 73M de funcionários — a maior cobertura de quadro societário e workforce do Brasil, sobre 71M+ CNPJs.
J.C.BETEL COMERCIO E REPRESENTACOES LTDA
Nome fantasia: J.C.BETEL COMERCIO E REPRESENTACOES
CNPJ 12.900.118/0001-55 · 12900118000155
Curitiba, PR
Identificação
- CNPJ
- 12.900.118/0001-55 · 12900118000155
- Razão social
- J.C.BETEL COMERCIO E REPRESENTACOES LTDA
- Nome fantasia
- J.C.BETEL COMERCIO E REPRESENTACOES
- Cidade / UF
- Curitiba, PR
- Situação cadastral
- Ativa
- Data de abertura
- 22/10/2010
- Porte
- Microempresa
- Capital social
- R$ 20.000,00
Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.
Endereço
- Logradouro
- GEORGINO PIOLI RIBEIRO
- Número
- 191
- Bairro
- XAXIM
- Cidade / UF
- Curitiba, PR
- CEP
- 81830-060
Atividade econômica
- CNAE principal
- 1354-5/00, 2512-8/00 — Fabricação de tecidos especiais, inclusive artefatos
- Descrição
- Fabricação de tecidos especiais, inclusive artefatos
Sobre esta consulta
Esta página reúne dados públicos de J.C.BETEL COMERCIO E REPRESENTACOES LTDA (J.C.BETEL COMERCIO E REPRESENTACOES) em Curitiba, PR, CNPJ 12.900.118/0001-55 · 12900118000155. Fonte: Receita Federal e bases oficiais.
Contatos
Dados de contato da base EcoBigData para J.C.BETEL COMERCIO E REPRESENTACOES LTDA. Cadastre-se para visualizar telefones, e-mails e redes sociais.
3 canais de contato verificados · atualização contínua da base
Desbloquear contatosSócios e Funcionários
357 colaboradores identificados na base. Nomes, cargos e e-mails protegidos.
Sócios e Administradores 2
Decisores 102
Operacionais 253
Acesse organograma, e-mails validados e contatos estratégicos no dossiê completo
Desbloquear pessoasPerguntas frequentes
Qual o CNPJ da J.C.BETEL COMERCIO E REPRESENTACOES LTDA?
O CNPJ da J.C.BETEL COMERCIO E REPRESENTACOES LTDA é 12.900.118/0001-55 (14 dígitos: 12900118000155), com sede em Curitiba, PR.
A J.C.BETEL COMERCIO E REPRESENTACOES é a mesma empresa que J.C.BETEL COMERCIO E REPRESENTACOES LTDA?
Sim. Nome fantasia J.C.BETEL COMERCIO E REPRESENTACOES — razão social J.C.BETEL COMERCIO E REPRESENTACOES LTDA, CNPJ 12.900.118/0001-55, Curitiba, PR.
Onde fica a J.C.BETEL COMERCIO E REPRESENTACOES LTDA em Curitiba?
J.C.BETEL COMERCIO E REPRESENTACOES LTDA está em GEORGINO PIOLI RIBEIRO, nº 191, XAXIM, Curitiba, PR, CEP 81830-060.
A J.C.BETEL COMERCIO E REPRESENTACOES LTDA está ativa?
Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.
Como obter mais dados desta empresa?
Crie uma conta grátis na EcoBigData e acesse QSA, filiais, Grafo PJ, Mapa PJ e exportação.
Encontre mais empresas parecidas com esta
Empresas com atividade Fabricação de tecidos especiais, inclusive artefatos em Curitiba, PR.
Explore a base EcoBigData para encontrar concorrentes e empresas do mesmo segmento em Curitiba, PR.
Os dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação. Política de privacidade · LGPD