Identificamos mais de 95%+ dos sócios com algoritmos próprios e registrados
Enquanto o mercado cobre cerca de 25M de sócios, a EcoBigData indexa 63M de sócios e 73M de funcionários — a maior cobertura de quadro societário e workforce do Brasil, sobre 71M+ CNPJs.
LOTEBRAS IMOVEIS LTDA.
CNPJ 04.793.228/0001-37 · 04793228000137 · 4793228000137
Curitiba, PR
Identificação
- CNPJ
- 04.793.228/0001-37 · 04793228000137 · 4793228000137
- Razão social
- LOTEBRAS IMOVEIS LTDA.
- Cidade / UF
- Curitiba, PR
- Situação cadastral
- Ativa
- Data de abertura
- 19/11/2001
- Porte
- Empresa Pequeno Porte
- Capital social
- R$ 45.000,00
Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.
Endereço
- Logradouro
- VOLUNTARIOS DA PATRIA
- Número
- 400
- Bairro
- CENTRO
- Cidade / UF
- Curitiba, PR
- CEP
- 80020-000
Atividade econômica
- CNAE principal
- 4110-7/00, 6822-6/00, 6810-2/01, 6810-2/02 — Incorporação de empreendimentos imobiliários
- Descrição
- Incorporação de empreendimentos imobiliários
Sobre esta consulta
Esta página reúne dados públicos de LOTEBRAS IMOVEIS LTDA. em Curitiba, PR, CNPJ 04.793.228/0001-37 · 04793228000137 · 4793228000137. Fonte: Receita Federal e bases oficiais.
Contatos
Dados de contato da base EcoBigData para LOTEBRAS IMOVEIS LTDA.. Cadastre-se para visualizar telefones, e-mails e redes sociais.
4 canais de contato verificados · atualização contínua da base
Desbloquear contatosSócios e Funcionários
357 colaboradores identificados na base. Nomes, cargos e e-mails protegidos.
Sócios e Administradores 2
Decisores 102
Operacionais 253
Acesse organograma, e-mails validados e contatos estratégicos no dossiê completo
Desbloquear pessoasPerguntas frequentes
Qual o CNPJ da LOTEBRAS IMOVEIS LTDA.?
O CNPJ da LOTEBRAS IMOVEIS LTDA. é 04.793.228/0001-37 (14 dígitos: 04793228000137; sem zero à esquerda: 4793228000137), com sede em Curitiba, PR.
O CNPJ 4793228000137 é de qual empresa?
É o CNPJ 04.793.228/0001-37 (04793228000137) da LOTEBRAS IMOVEIS LTDA., em Curitiba, PR.
Onde fica a LOTEBRAS IMOVEIS LTDA. em Curitiba?
LOTEBRAS IMOVEIS LTDA. está em VOLUNTARIOS DA PATRIA, nº 400, CENTRO, Curitiba, PR, CEP 80020-000.
A LOTEBRAS IMOVEIS LTDA. está ativa?
Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.
Como obter mais dados desta empresa?
Crie uma conta grátis na EcoBigData e acesse QSA, filiais, Grafo PJ, Mapa PJ e exportação.
Encontre mais empresas parecidas com esta
Empresas com atividade Incorporação de empreendimentos imobiliários em Curitiba, PR.
Explore a base EcoBigData para encontrar concorrentes e empresas do mesmo segmento em Curitiba, PR.
Os dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação. Política de privacidade · LGPD