Identificamos mais de 95%+ dos sócios com algoritmos próprios e registrados
Enquanto o mercado cobre cerca de 25M de sócios, a EcoBigData indexa 63M de sócios e 73M de funcionários — a maior cobertura de quadro societário e workforce do Brasil, sobre 71M+ CNPJs.
R.C.LOPES CONSTRUTORA LTDA
Nome fantasia: RC LOPES INVESTIMENTOS
CNPJ 33.309.115/0001-11 · 33309115000111
Curitiba, PR
Identificação
- CNPJ
- 33.309.115/0001-11 · 33309115000111
- Razão social
- R.C.LOPES CONSTRUTORA LTDA
- Nome fantasia
- RC LOPES INVESTIMENTOS
- Cidade / UF
- Curitiba, PR
- Situação cadastral
- Ativa
- Data de abertura
- 10/04/2019
- Porte
- Demais Empresas
- Capital social
- R$ 99.800,00
Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.
Endereço
- Logradouro
- MOYSES GUELMANN
- Número
- 36
- Bairro
- NOVO MUNDO
- Cidade / UF
- Curitiba, PR
- CEP
- 81050-060
Atividade econômica
- CNAE principal
- 4110-7/00, 4330-4/99, 4399-1/03, 6810-2/01 — Incorporação de empreendimentos imobiliários
- Descrição
- Incorporação de empreendimentos imobiliários
Sobre esta consulta
Esta página reúne dados públicos de R.C.LOPES CONSTRUTORA LTDA (RC LOPES INVESTIMENTOS) em Curitiba, PR, CNPJ 33.309.115/0001-11 · 33309115000111. Fonte: Receita Federal e bases oficiais.
Contatos
Dados de contato da base EcoBigData para R.C.LOPES CONSTRUTORA LTDA. Cadastre-se para visualizar telefones, e-mails e redes sociais.
Contatos protegidos — cadastre-se para o dossiê completo
Desbloquear contatosSócios e Funcionários
Quadro societário e workforce protegidos — cadastre-se para o dossiê completo. Nomes, cargos e e-mails protegidos.
Sócios e Administradores ***
Decisores ***
Operacionais ***
Acesse organograma, e-mails validados e contatos estratégicos no dossiê completo
Desbloquear pessoasPerguntas frequentes
Qual o CNPJ da R.C.LOPES CONSTRUTORA LTDA?
O CNPJ da R.C.LOPES CONSTRUTORA LTDA é 33.309.115/0001-11 (14 dígitos: 33309115000111), com sede em Curitiba, PR.
A RC LOPES INVESTIMENTOS é a mesma empresa que R.C.LOPES CONSTRUTORA LTDA?
Sim. Nome fantasia RC LOPES INVESTIMENTOS — razão social R.C.LOPES CONSTRUTORA LTDA, CNPJ 33.309.115/0001-11, Curitiba, PR.
Onde fica a R.C.LOPES CONSTRUTORA LTDA em Curitiba?
R.C.LOPES CONSTRUTORA LTDA está em MOYSES GUELMANN, nº 36, NOVO MUNDO, Curitiba, PR, CEP 81050-060.
A R.C.LOPES CONSTRUTORA LTDA está ativa?
Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.
Como obter mais dados desta empresa?
Crie uma conta grátis na EcoBigData e acesse QSA, filiais, Grafo PJ, Mapa PJ e exportação.
Encontre mais empresas parecidas com esta
Empresas com atividade Incorporação de empreendimentos imobiliários em Curitiba, PR.
Os dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação. Política de privacidade · LGPD