Identificamos mais de 95%+ dos sócios com algoritmos próprios e registrados
Enquanto o mercado cobre cerca de 25M de sócios, a EcoBigData indexa 63M de sócios e 73M de funcionários — a maior cobertura de quadro societário e workforce do Brasil, sobre 71M+ CNPJs.
ZETA HOLDING LTDA
Nome fantasia: ZETA HOLDING
CNPJ 62.749.055/0001-56 · 62749055000156
Curitiba, PR
Identificação
- CNPJ
- 62.749.055/0001-56 · 62749055000156
- Razão social
- ZETA HOLDING LTDA
- Nome fantasia
- ZETA HOLDING
- Cidade / UF
- Curitiba, PR
- Situação cadastral
- Ativa
- Data de abertura
- 16/09/2025
- Porte
- Microempresa
- Capital social
- R$ 5.000,00
Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.
Endereço
- Logradouro
- XV DE NOVEMBRO
- Número
- 556
- Bairro
- CENTRO
- Cidade / UF
- Curitiba, PR
- CEP
- 80020-310
Atividade econômica
- CNAE principal
- 6810-2/01, 6810-2/02, 6810-2/03 — Compra e venda de imóveis próprios
- Descrição
- Compra e venda de imóveis próprios
Sobre esta consulta
Esta página reúne dados públicos de ZETA HOLDING LTDA (ZETA HOLDING) em Curitiba, PR, CNPJ 62.749.055/0001-56 · 62749055000156. Fonte: Receita Federal e bases oficiais.
Contatos
Dados de contato da base EcoBigData para ZETA HOLDING LTDA. Cadastre-se para visualizar telefones, e-mails e redes sociais.
Contatos protegidos — cadastre-se para o dossiê completo
Desbloquear contatosSócios e Funcionários
Quadro societário e workforce protegidos — cadastre-se para o dossiê completo. Nomes, cargos e e-mails protegidos.
Sócios e Administradores ***
Decisores ***
Operacionais ***
Acesse organograma, e-mails validados e contatos estratégicos no dossiê completo
Desbloquear pessoasPerguntas frequentes
Qual o CNPJ da ZETA HOLDING LTDA?
O CNPJ da ZETA HOLDING LTDA é 62.749.055/0001-56 (14 dígitos: 62749055000156), com sede em Curitiba, PR.
A ZETA HOLDING é a mesma empresa que ZETA HOLDING LTDA?
Sim. Nome fantasia ZETA HOLDING — razão social ZETA HOLDING LTDA, CNPJ 62.749.055/0001-56, Curitiba, PR.
Onde fica a ZETA HOLDING LTDA em Curitiba?
ZETA HOLDING LTDA está em XV DE NOVEMBRO, nº 556, CENTRO, Curitiba, PR, CEP 80020-310.
A ZETA HOLDING LTDA está ativa?
Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.
Como obter mais dados desta empresa?
Crie uma conta grátis na EcoBigData e acesse QSA, filiais, Grafo PJ, Mapa PJ e exportação.
Encontre mais empresas parecidas com esta
Empresas com atividade Compra e venda de imóveis próprios em Curitiba, PR.
Os dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação. Política de privacidade · LGPD