E. GOMES INVESTIMENTOS LTDA

GOMES INVESTIMENTOS

CNPJ 57.621.671/0001-97 · 57621671000197

06 Chacara 241 Lote, nº 09, Setor Habitacional Vicente Pires, Brasília, DF, CEP 72006-445

E. Gomes Investimentos LTDA declara capital social de R$ 743.500,00 e porte de empresa pequeno porte. No registro atual, mantém situação cadastral ativa. Com sede no bairro Setor Habitacional Vicente Pires, em Brasilia (DF). No cadastro, o logradouro principal é 06 Chacara 241 Lote, 09. Atua, segundo a Receita, em holdings de instituições não-financeiras, código 6462-0/00. A natureza jurídica cadastrada é Sociedade Empresária Limitada. Abertura em 9 de outubro de 2024 (há cerca de 1 ano). Trata-se de conteúdo de consulta cadastral do CNPJ 57.621.671/0001-97, alinhado ao que a Receita Federal disponibiliza nas bases oficiais usadas aqui. Esta página reúne identificação, endereço, CNAE e situação cadastral oficiais de E. Gomes Investimentos LTDA em Brasilia (DF) — dados públicos da Receita Federal, sem informações sensíveis.

Situação Ativa
Porte Empresa Pequeno Porte
Abertura 09/10/2024
Capital social R$ 743.500,00

Identificação

CNPJ
57.621.671/0001-97 · 57621671000197
Razão social
E. GOMES INVESTIMENTOS LTDA
Nome fantasia
GOMES INVESTIMENTOS
Cidade / UF
Brasília, DF
Situação cadastral
Ativa
Data de abertura
09/10/2024
Porte
Empresa Pequeno Porte
Capital social
R$ 743.500,00

Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.

Atividade econômica

CNAE principal
6462-0/00 — Holdings de instituições não-financeiras

Endereço

06 Chacara 241 Lote, nº 09

Setor Habitacional Vicente Pires · Brasília, DF · CEP 72006-445

Logradouro
06 Chacara 241 Lote
Número
09
Bairro
Setor Habitacional Vicente Pires
Cidade / UF
Brasília, DF
CEP
72006-445
Mostrar fachada Vista da rua e concorrentes próximos

Sobre esta consulta

Esta página reúne dados públicos de E. GOMES INVESTIMENTOS LTDA (GOMES INVESTIMENTOS) em Brasília, DF, CNPJ 57.621.671/0001-97 · 57621671000197. Fonte: Receita Federal e bases oficiais.

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da E. GOMES INVESTIMENTOS LTDA?

O CNPJ da E. GOMES INVESTIMENTOS LTDA é 57.621.671/0001-97 (14 dígitos: 57621671000197), com sede em Brasília, DF.

A GOMES INVESTIMENTOS é a mesma empresa que E. GOMES INVESTIMENTOS LTDA?

Sim. Nome fantasia GOMES INVESTIMENTOS — razão social E. GOMES INVESTIMENTOS LTDA, CNPJ 57.621.671/0001-97, Brasília, DF.

Onde fica a E. GOMES INVESTIMENTOS LTDA em Brasília?

E. GOMES INVESTIMENTOS LTDA está em 06 Chacara 241 Lote, nº 09, Setor Habitacional Vicente Pires, Brasília, DF, CEP 72006-445.

A E. GOMES INVESTIMENTOS LTDA está ativa?

Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.

Empresas com a mesma atividade

Empresas com atividade Holdings de instituições não-financeiras em Brasília, DF.

Mesmo CNAE Brasília, DF Porte Empresa Pequeno Porte

Contatos

Telefones, e-mails e redes sociais de E. GOMES INVESTIMENTOS LTDA estão no dossiê completo da EcoBigData — esta página pública não exibe máscaras nem placeholders.

Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)

Consultar contatos

Sócios e quadro societário

QSA, administradores e workforce identificáveis estão no dossiê autenticado. Esta página pública lista apenas dados cadastrais oficiais da Receita Federal.

Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)

Consultar QSA

Os dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação.