Identificamos mais de 95%+ dos sócios com algoritmos próprios e registrados

Enquanto o mercado cobre cerca de 25M de sócios, a EcoBigData indexa 63M de sócios e 73M de funcionários — a maior cobertura de quadro societário e workforce do Brasil, sobre 71M+ CNPJs.

63M sócios 73M funcionários 71M+ CNPJs 95%+ sócios identificados
Acessar dossiê completo
Consulta pública Ativa Microempresa

F & L AGROPECUARIA LTDA

Nome fantasia: FAZENDA AGROPECUARIA

CNPJ 50.561.761/0001-90 · 50561761000190

Dianópolis, TO

7 DE SETEMBRO, nº S/N, SETOR BRASIL, Dianópolis, TO, CEP 77300-000
Situação Ativa
Porte Microempresa
Abertura 05/05/2023
Capital social R$ 400.000,00

Identificação

CNPJ
50.561.761/0001-90 · 50561761000190
Razão social
F & L AGROPECUARIA LTDA
Nome fantasia
FAZENDA AGROPECUARIA
Cidade / UF
Dianópolis, TO
Situação cadastral
Ativa
Data de abertura
05/05/2023
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 400.000,00

Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.

Endereço

Logradouro
7 DE SETEMBRO
Número
S/N
Bairro
SETOR BRASIL
Cidade / UF
Dianópolis, TO
CEP
77300-000

Atividade econômica

CNAE principal
4741-5/00, 4744-0/01, 4744-0/02, 4744-0/03, 4744-0/04, 4744-0/99, 4763-6/04, 4782-2/01, 4789-0/02, 4789-0/04 — Comércio varejista de tintas e materiais para pintura
Descrição
Comércio varejista de tintas e materiais para pintura

Sobre esta consulta

Esta página reúne dados públicos de F & L AGROPECUARIA LTDA (FAZENDA AGROPECUARIA) em Dianópolis, TO, CNPJ 50.561.761/0001-90 · 50561761000190. Fonte: Receita Federal e bases oficiais.

Contatos

Dados de contato da base EcoBigData para F & L AGROPECUARIA LTDA. Cadastre-se para visualizar telefones, e-mails e redes sociais.

Telefone fixo
Celular / WhatsApp
E-mail principal
E-mail secundário
Site
LinkedIn
Instagram

Contatos protegidos — cadastre-se para o dossiê completo

Desbloquear contatos

Sócios e Funcionários

Quadro societário e workforce protegidos — cadastre-se para o dossiê completo. Nomes, cargos e e-mails protegidos.

Sócios e Administradores ***

NomeCargoEntradaE-mail
**/**/**** Premium
**/**/**** Premium
**/**/**** Premium

Decisores ***

NomeCargoE-mail
Premium
Premium
Premium

Operacionais ***

NomeCargoE-mail
Premium
Premium
Premium

Acesse organograma, e-mails validados e contatos estratégicos no dossiê completo

Desbloquear pessoas

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da F & L AGROPECUARIA LTDA?

O CNPJ da F & L AGROPECUARIA LTDA é 50.561.761/0001-90 (14 dígitos: 50561761000190), com sede em Dianópolis, TO.

A FAZENDA AGROPECUARIA é a mesma empresa que F & L AGROPECUARIA LTDA?

Sim. Nome fantasia FAZENDA AGROPECUARIA — razão social F & L AGROPECUARIA LTDA, CNPJ 50.561.761/0001-90, Dianópolis, TO.

Onde fica a F & L AGROPECUARIA LTDA em Dianópolis?

F & L AGROPECUARIA LTDA está em 7 DE SETEMBRO, nº S/N, SETOR BRASIL, Dianópolis, TO, CEP 77300-000.

A F & L AGROPECUARIA LTDA está ativa?

Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.

Como obter mais dados desta empresa?

Crie uma conta grátis na EcoBigData e acesse QSA, filiais, Grafo PJ, Mapa PJ e exportação.

Encontre mais empresas parecidas com esta

Empresas com atividade Comércio varejista de tintas e materiais para pintura em Dianópolis, TO.

Mesmo CNAE Dianópolis, TO Porte Microempresa

Os dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação. Política de privacidade · LGPD