SHOPPING DAS PISCINAS LTDA
CNPJ 02.373.295/0001-77 · 02373295000177 · 2373295000177
Para Shopping das Piscinas LTDA, que permanece ativa na Receita Federal, o CNAE principal é 4789-0/99 — comércio varejista de outros produtos não especificados anteriormente. Localizada no bairro Gurigica — Vitoria (ES). O endereço público informa Leitao da Silva, 921. Constituição em 30/01/1998 (com 28 anos de trajetória no cadastro nacional). Trata-se, juridicamente, de sociedade empresária limitada. O cadastro indica porte declarado de empresa pequeno porte, com capital social informado de R$ 100.000,00. Trata-se de conteúdo de consulta cadastral do CNPJ 02.373.295/0001-77, alinhado ao que a Receita Federal disponibiliza nas bases oficiais usadas aqui. Use esta ficha para conferir o CNPJ e o cadastro público de Shopping das Piscinas LTDA; os blocos seguintes expandem endereço, CNAE, porte e demais campos disponíveis na base usada aqui.
Identificação
- CNPJ
- 02.373.295/0001-77 · 02373295000177 · 2373295000177
- Razão social
- SHOPPING DAS PISCINAS LTDA
- Natureza jurídica
- Sociedade Empresária Limitada
- Cidade / UF
- Vitória, ES
Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.
Atividade econômica
- CNAE principal
- 4789-0/99 — Comércio varejista de outros produtos não especificados anteriormente
CNAEs secundários
2 atividades econômicas secundárias cadastradas na Receita Federal.
- 4744-0/99 CNAE 4744099
- 4789-0/05 Comércio varejista de produtos saneantes domissanitários
Posição no setor local
Vitória, ES tem 242 empresas ativas com a atividade “Comércio varejista de outros produtos não especificados anteriormente” (CNAE 4789-0/99), 0,3% das 78.872 empresas ativas da cidade. Aberta em 1998, SHOPPING DAS PISCINAS LTDA é mais antiga que 94% das demais. 89 dessas empresas foram abertas a partir de 2024. O capital social declarado (R$ 100.000,00) é maior que o de 217 das outras 241; a mediana local é R$ 6.000,00. No estado (ES), a mesma atividade reúne 2.942 empresas.
Empresas do CNAE 4789099 — Comércio varejista de outros produtos não especificados anteriormente
Comparação com empresas ativas do mesmo CNAE principal em Vitória, ES. Fonte: Receita Federal.
Endereço
Leitao da Silva, nº 921
Gurigica · Vitória, ES · CEP 29046-010
- Logradouro
- Leitao da Silva
- Número
- 921
- Bairro
- Gurigica
- Cidade / UF
- Vitória, ES
- CEP
- 29046-010
Perguntas frequentes
Qual o CNPJ da SHOPPING DAS PISCINAS LTDA?
O CNPJ da SHOPPING DAS PISCINAS LTDA é 02.373.295/0001-77 (14 dígitos: 02373295000177; sem zero à esquerda: 2373295000177), com sede em Vitória, ES.
Onde fica a SHOPPING DAS PISCINAS LTDA em Vitória?
SHOPPING DAS PISCINAS LTDA está em Leitao da Silva, nº 921, Gurigica, Vitória, ES, CEP 29046-010.
A SHOPPING DAS PISCINAS LTDA está ativa?
Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.
Quantas empresas de comércio varejista de outros produtos não especificados anteriormente existem em Vitória?
Há 242 empresas ativas com esse CNAE principal em Vitória, ES e 2.942 em ES, segundo a Receita Federal.
Empresas com a mesma atividade
Empresas com atividade Comércio varejista de outros produtos não especificados anteriormente em Vitória, ES.
Sócios e contatos
- Quadro societário
- 1 sócio registrado no QSA
- Funcionários
- 5 declarados
Nomes dos sócios, telefones e e-mails de SHOPPING DAS PISCINAS LTDA ficam no dossiê completo.
Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)
Consultar dossiêOs dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação.



