Identificamos mais de 95%+ dos sócios com algoritmos próprios e registrados

Enquanto o mercado cobre cerca de 25M de sócios, a EcoBigData indexa 63M de sócios e 73M de funcionários — a maior cobertura de quadro societário e workforce do Brasil, sobre 71M+ CNPJs.

63M sócios 73M funcionários 71M+ CNPJs 95%+ sócios identificados
Acessar dossiê completo
Consulta pública Ativa Microempresa

MK TECH CELL LTDA

Nome fantasia: MK TECH CELL

CNPJ 59.452.586/0001-78 · 59452586000178

Fazenda Rio Grande, PR

VENEZUELA, nº 371, EUCALIPTOS, Fazenda Rio Grande, PR, CEP 83820-554
Situação Ativa
Porte Microempresa
Abertura 13/02/2025
Capital social R$ 30.000,00

Identificação

CNPJ
59.452.586/0001-78 · 59452586000178
Razão social
MK TECH CELL LTDA
Nome fantasia
MK TECH CELL
Cidade / UF
Fazenda Rio Grande, PR
Situação cadastral
Ativa
Data de abertura
13/02/2025
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 30.000,00

Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.

Endereço

Logradouro
VENEZUELA
Número
371
Bairro
EUCALIPTOS
Cidade / UF
Fazenda Rio Grande, PR
CEP
83820-554

Atividade econômica

CNAE principal
4751-2/01, 4752-1/00, 4757-1/00, 9511-8/00 — Comércio varejista especializado de equipamentos e suprimentos de informática
Descrição
Comércio varejista especializado de equipamentos e suprimentos de informática

Sobre esta consulta

Esta página reúne dados públicos de MK TECH CELL LTDA (MK TECH CELL) em Fazenda Rio Grande, PR, CNPJ 59.452.586/0001-78 · 59452586000178. Fonte: Receita Federal e bases oficiais.

Contatos

Dados de contato da base EcoBigData para MK TECH CELL LTDA. Cadastre-se para visualizar telefones, e-mails e redes sociais.

Telefone fixo
Celular / WhatsApp
E-mail principal
E-mail secundário
Site
LinkedIn
Instagram

Contatos protegidos — cadastre-se para o dossiê completo

Desbloquear contatos

Sócios e Funcionários

Quadro societário e workforce protegidos — cadastre-se para o dossiê completo. Nomes, cargos e e-mails protegidos.

Sócios e Administradores ***

NomeCargoEntradaE-mail
**/**/**** Premium
**/**/**** Premium
**/**/**** Premium

Decisores ***

NomeCargoE-mail
Premium
Premium
Premium

Operacionais ***

NomeCargoE-mail
Premium
Premium
Premium

Acesse organograma, e-mails validados e contatos estratégicos no dossiê completo

Desbloquear pessoas

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da MK TECH CELL LTDA?

O CNPJ da MK TECH CELL LTDA é 59.452.586/0001-78 (14 dígitos: 59452586000178), com sede em Fazenda Rio Grande, PR.

A MK TECH CELL é a mesma empresa que MK TECH CELL LTDA?

Sim. Nome fantasia MK TECH CELL — razão social MK TECH CELL LTDA, CNPJ 59.452.586/0001-78, Fazenda Rio Grande, PR.

Onde fica a MK TECH CELL LTDA em Fazenda Rio Grande?

MK TECH CELL LTDA está em VENEZUELA, nº 371, EUCALIPTOS, Fazenda Rio Grande, PR, CEP 83820-554.

A MK TECH CELL LTDA está ativa?

Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.

Como obter mais dados desta empresa?

Crie uma conta grátis na EcoBigData e acesse QSA, filiais, Grafo PJ, Mapa PJ e exportação.

Encontre mais empresas parecidas com esta

Empresas com atividade Comércio varejista especializado de equipamentos e suprimentos de informática em Fazenda Rio Grande, PR.

Mesmo CNAE Fazenda Rio Grande, PR Porte Microempresa

Explore a base EcoBigData para encontrar concorrentes e empresas do mesmo segmento em Fazenda Rio Grande, PR.

Os dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação. Política de privacidade · LGPD