Identificamos mais de 95%+ dos sócios com algoritmos próprios e registrados
Enquanto o mercado cobre cerca de 25M de sócios, a EcoBigData indexa 63M de sócios e 73M de funcionários — a maior cobertura de quadro societário e workforce do Brasil, sobre 71M+ CNPJs.
WLC ENGENHARIA ELETRICA LTDA
Nome fantasia: WLC ENGENHARIA
CNPJ 12.962.256/0001-69 · 12962256000169
Ferraz de Vasconcelos, SP
Identificação
- CNPJ
- 12.962.256/0001-69 · 12962256000169
- Razão social
- WLC ENGENHARIA ELETRICA LTDA
- Nome fantasia
- WLC ENGENHARIA
- Cidade / UF
- Ferraz de Vasconcelos, SP
- Situação cadastral
- Ativa
- Data de abertura
- 04/12/2010
- Porte
- Empresa Pequeno Porte
- Capital social
- R$ 1.000.000,00
Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.
Endereço
- Logradouro
- LUIZ VAZ CAMOES
- Número
- 91
- Bairro
- JARDIM DO PAPAI
- Cidade / UF
- Ferraz de Vasconcelos, SP
- CEP
- 08505-330
Atividade econômica
- CNAE principal
- 2732-5/00, 2740-6/02, 3313-9/01, 4299-5/99, 4322-3/01, 4649-4/06, 4673-7/00, 4679-6/99, 4742-3/00, 7112-0/00, 7119-7/03 — Fabricação de material elétrico para instalações em circuito de consumo
- Descrição
- Fabricação de material elétrico para instalações em circuito de consumo
Sobre esta consulta
Esta página reúne dados públicos de WLC ENGENHARIA ELETRICA LTDA (WLC ENGENHARIA) em Ferraz de Vasconcelos, SP, CNPJ 12.962.256/0001-69 · 12962256000169. Fonte: Receita Federal e bases oficiais.
Contatos
Dados de contato da base EcoBigData para WLC ENGENHARIA ELETRICA LTDA. Cadastre-se para visualizar telefones, e-mails e redes sociais.
3 canais de contato verificados · atualização contínua da base
Desbloquear contatosSócios e Funcionários
5 colaboradores identificados na base. Nomes, cargos e e-mails protegidos.
Sócios e Administradores 2
Decisores 102
Operacionais 253
Acesse organograma, e-mails validados e contatos estratégicos no dossiê completo
Desbloquear pessoasPerguntas frequentes
Qual o CNPJ da WLC ENGENHARIA ELETRICA LTDA?
O CNPJ da WLC ENGENHARIA ELETRICA LTDA é 12.962.256/0001-69 (14 dígitos: 12962256000169), com sede em Ferraz de Vasconcelos, SP.
A WLC ENGENHARIA é a mesma empresa que WLC ENGENHARIA ELETRICA LTDA?
Sim. Nome fantasia WLC ENGENHARIA — razão social WLC ENGENHARIA ELETRICA LTDA, CNPJ 12.962.256/0001-69, Ferraz de Vasconcelos, SP.
Onde fica a WLC ENGENHARIA ELETRICA LTDA em Ferraz de Vasconcelos?
WLC ENGENHARIA ELETRICA LTDA está em LUIZ VAZ CAMOES, nº 91, JARDIM DO PAPAI, Ferraz de Vasconcelos, SP, CEP 08505-330.
A WLC ENGENHARIA ELETRICA LTDA está ativa?
Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.
Como obter mais dados desta empresa?
Crie uma conta grátis na EcoBigData e acesse QSA, filiais, Grafo PJ, Mapa PJ e exportação.
Encontre mais empresas parecidas com esta
Empresas com atividade Fabricação de material elétrico para instalações em circuito de consumo em Ferraz de Vasconcelos, SP.
Os dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação. Política de privacidade · LGPD