Identificamos mais de 95%+ dos sócios com algoritmos próprios e registrados
Enquanto o mercado cobre cerca de 25M de sócios, a EcoBigData indexa 63M de sócios e 73M de funcionários — a maior cobertura de quadro societário e workforce do Brasil, sobre 71M+ CNPJs.
FLORIPA COMERCIO DE MATERIAIS ELETRICOS & ELETRONICOS LTDA
Nome fantasia: ELETRONICA FLORIPA
CNPJ 66.929.481/0001-22 · 66929481000122
Florianópolis, SC
Identificação
- CNPJ
- 66.929.481/0001-22 · 66929481000122
- Razão social
- FLORIPA COMERCIO DE MATERIAIS ELETRICOS & ELETRONICOS LTDA
- Nome fantasia
- ELETRONICA FLORIPA
- Cidade / UF
- Florianópolis, SC
- Situação cadastral
- Ativa
- Data de abertura
- 20/05/2026
- Porte
- Microempresa
- Capital social
- R$ 120.000,00
Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.
Endereço
- Logradouro
- LAURO LINHARES
- Número
- 255
- Bairro
- TRINDADE
- Cidade / UF
- Florianópolis, SC
- CEP
- 88036-001
Atividade econômica
- CNAE principal
- 4530-7/01, 4649-4/01, 4649-4/02, 4673-7/00, 4742-3/00, 4753-9/00 — Comércio por atacado de peças e acessórios novos para veículos automotores
- Descrição
- Comércio por atacado de peças e acessórios novos para veículos automotores
Sobre esta consulta
Esta página reúne dados públicos de FLORIPA COMERCIO DE MATERIAIS ELETRICOS & ELETRONICOS LTDA (ELETRONICA FLORIPA) em Florianópolis, SC, CNPJ 66.929.481/0001-22 · 66929481000122. Fonte: Receita Federal e bases oficiais.
Contatos
Dados de contato da base EcoBigData para FLORIPA COMERCIO DE MATERIAIS ELETRICOS & ELETRONICOS LTDA. Cadastre-se para visualizar telefones, e-mails e redes sociais.
Contatos protegidos — cadastre-se para o dossiê completo
Desbloquear contatosSócios e Funcionários
Quadro societário e workforce protegidos — cadastre-se para o dossiê completo. Nomes, cargos e e-mails protegidos.
Sócios e Administradores ***
Decisores ***
Operacionais ***
Acesse organograma, e-mails validados e contatos estratégicos no dossiê completo
Desbloquear pessoasPerguntas frequentes
Qual o CNPJ da FLORIPA COMERCIO DE MATERIAIS ELETRICOS & ELETRONICOS LTDA?
O CNPJ da FLORIPA COMERCIO DE MATERIAIS ELETRICOS & ELETRONICOS LTDA é 66.929.481/0001-22 (14 dígitos: 66929481000122), com sede em Florianópolis, SC.
A ELETRONICA FLORIPA é a mesma empresa que FLORIPA COMERCIO DE MATERIAIS ELETRICOS & ELETRONICOS LTDA?
Sim. Nome fantasia ELETRONICA FLORIPA — razão social FLORIPA COMERCIO DE MATERIAIS ELETRICOS & ELETRONICOS LTDA, CNPJ 66.929.481/0001-22, Florianópolis, SC.
Onde fica a FLORIPA COMERCIO DE MATERIAIS ELETRICOS & ELETRONICOS LTDA em Florianópolis?
FLORIPA COMERCIO DE MATERIAIS ELETRICOS & ELETRONICOS LTDA está em LAURO LINHARES, nº 255, TRINDADE, Florianópolis, SC, CEP 88036-001.
A FLORIPA COMERCIO DE MATERIAIS ELETRICOS & ELETRONICOS LTDA está ativa?
Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.
Como obter mais dados desta empresa?
Crie uma conta grátis na EcoBigData e acesse QSA, filiais, Grafo PJ, Mapa PJ e exportação.
Encontre mais empresas parecidas com esta
Empresas com atividade Comércio por atacado de peças e acessórios novos para veículos automotores em Florianópolis, SC.
Explore a base EcoBigData para encontrar concorrentes e empresas do mesmo segmento em Florianópolis, SC.
Os dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação. Política de privacidade · LGPD