Identificamos mais de 95%+ dos sócios com algoritmos próprios e registrados

Enquanto o mercado cobre cerca de 25M de sócios, a EcoBigData indexa 63M de sócios e 73M de funcionários — a maior cobertura de quadro societário e workforce do Brasil, sobre 71M+ CNPJs.

63M sócios 73M funcionários 71M+ CNPJs 95%+ sócios identificados
Acessar dossiê completo
Consulta pública Ativa Microempresa

NUTRISA - SERVICOS ADMINISTRATIVOS LTDA

Nome fantasia: NUTRISA -SERVIOS

CNPJ 11.242.573/0001-48 · 11242573000148

Garibaldi, RS

CONDE D'EU, nº 348, SAO FRANCISCO, Garibaldi, RS, CEP 95720-000
Situação Ativa
Porte Microempresa
Abertura 20/10/2009
Capital social R$ 83.000,00

Identificação

CNPJ
11.242.573/0001-48 · 11242573000148
Razão social
NUTRISA - SERVICOS ADMINISTRATIVOS LTDA
Nome fantasia
NUTRISA -SERVIOS
Cidade / UF
Garibaldi, RS
Situação cadastral
Ativa
Data de abertura
20/10/2009
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 83.000,00

Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.

Endereço

Logradouro
CONDE D'EU
Número
348
Bairro
SAO FRANCISCO
Cidade / UF
Garibaldi, RS
CEP
95720-000

Atividade econômica

CNAE principal
4618-4/99, 4619-2/00, 7500-1/00, 8211-3/00, 8219-9/99 — Outros representantes comerciais e agentes do comércio especializado em produtos não especificados anteriormente
Descrição
Outros representantes comerciais e agentes do comércio especializado em produtos não especificados anteriormente

Sobre esta consulta

Esta página reúne dados públicos de NUTRISA - SERVICOS ADMINISTRATIVOS LTDA (NUTRISA -SERVIOS) em Garibaldi, RS, CNPJ 11.242.573/0001-48 · 11242573000148. Fonte: Receita Federal e bases oficiais.

Contatos

Dados de contato da base EcoBigData para NUTRISA - SERVICOS ADMINISTRATIVOS LTDA. Cadastre-se para visualizar telefones, e-mails e redes sociais.

Telefone fixo
Celular / WhatsApp
E-mail secundário

3 canais de contato verificados · atualização contínua da base

Desbloquear contatos

Sócios e Funcionários

357 colaboradores identificados na base. Nomes, cargos e e-mails protegidos.

Sócios e Administradores 2

NomeCargoEntradaE-mail
**/**/**** Premium
**/**/**** Premium

Decisores 102

NomeCargoE-mail
Premium
Premium

Operacionais 253

NomeCargoE-mail
Premium
Premium

Acesse organograma, e-mails validados e contatos estratégicos no dossiê completo

Desbloquear pessoas

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da NUTRISA - SERVICOS ADMINISTRATIVOS LTDA?

O CNPJ da NUTRISA - SERVICOS ADMINISTRATIVOS LTDA é 11.242.573/0001-48 (14 dígitos: 11242573000148), com sede em Garibaldi, RS.

A NUTRISA -SERVIOS é a mesma empresa que NUTRISA - SERVICOS ADMINISTRATIVOS LTDA?

Sim. Nome fantasia NUTRISA -SERVIOS — razão social NUTRISA - SERVICOS ADMINISTRATIVOS LTDA, CNPJ 11.242.573/0001-48, Garibaldi, RS.

Onde fica a NUTRISA - SERVICOS ADMINISTRATIVOS LTDA em Garibaldi?

NUTRISA - SERVICOS ADMINISTRATIVOS LTDA está em CONDE D'EU, nº 348, SAO FRANCISCO, Garibaldi, RS, CEP 95720-000.

A NUTRISA - SERVICOS ADMINISTRATIVOS LTDA está ativa?

Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.

Como obter mais dados desta empresa?

Crie uma conta grátis na EcoBigData e acesse QSA, filiais, Grafo PJ, Mapa PJ e exportação.

Encontre mais empresas parecidas com esta

Empresas com atividade Outros representantes comerciais e agentes do comércio especializado em produtos não especificados anteriormente em Garibaldi, RS.

Mesmo CNAE Garibaldi, RS Porte Microempresa

Explore a base EcoBigData para encontrar concorrentes e empresas do mesmo segmento em Garibaldi, RS.

Os dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação. Política de privacidade · LGPD