GILSON QUEIROZ DE SOUZA

CNPJ 15.328.572/0001-71 · 15328572000171

Meridional, nº SN, Norte, Campinorte, GO, CEP 76410-000

Localizada no bairro Norte — Campinorte (GO), Gilson Queiroz de Souza permanece ativa na Receita Federal. O endereço público informa Meridional. O CNPJ foi emitido em 09/04/2012, há 14 anos. O CNAE principal é 7319-0/02 — promoção de vendas. Trata-se, juridicamente, de empresário (individual). O cadastro indica porte declarado de microempresa, com capital social informado de R$ 1,00. Trata-se de conteúdo de consulta cadastral do CNPJ 15.328.572/0001-71, alinhado ao que a Receita Federal disponibiliza nas bases oficiais usadas aqui. Use esta ficha para conferir o CNPJ e o cadastro público de Gilson Queiroz de Souza; os blocos seguintes expandem endereço, CNAE, porte e demais campos disponíveis na base usada aqui.

Situação Ativa
Porte Microempresa
Abertura 09/04/2012
Capital social R$ 1,00

Identificação

CNPJ
15.328.572/0001-71 · 15328572000171
Razão social
GILSON QUEIROZ DE SOUZA
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Cidade / UF
Campinorte, GO

Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.

Atividade econômica

CNAE principal
7319-0/02 — Promoção de vendas

Posição no setor local

Campinorte, GO tem 47 empresas ativas com a atividade “Promoção de vendas” (CNAE 7319-0/02), 3,1% das 1.533 empresas ativas da cidade. Aberta em 2012, GILSON QUEIROZ DE SOUZA está entre as 3 mais antigas desse grupo. 22 dessas empresas foram abertas a partir de 2024. O capital social declarado (R$ 1,00) fica abaixo da mediana local, de R$ 5.000,00. No estado (GO), a mesma atividade reúne 35.557 empresas.

Tempo de atividade entre os paresmais antiga que 96%

Comparação com empresas ativas do mesmo CNAE principal em Campinorte, GO. Fonte: Receita Federal.

Endereço

Meridional, nº SN

Norte · Campinorte, GO · CEP 76410-000

Logradouro
Meridional
Número
SN
Bairro
Norte
Cidade / UF
Campinorte, GO
CEP
76410-000
Mostrar fachada Vista da rua e concorrentes próximos

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da GILSON QUEIROZ DE SOUZA?

O CNPJ da GILSON QUEIROZ DE SOUZA é 15.328.572/0001-71 (14 dígitos: 15328572000171), com sede em Campinorte, GO.

Onde fica a GILSON QUEIROZ DE SOUZA em Campinorte?

GILSON QUEIROZ DE SOUZA está em Meridional, nº SN, Norte, Campinorte, GO, CEP 76410-000.

A GILSON QUEIROZ DE SOUZA está ativa?

Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.

Quantas empresas de promoção de vendas existem em Campinorte?

Há 47 empresas ativas com esse CNAE principal em Campinorte, GO e 35.557 em GO, segundo a Receita Federal.

Empresas com a mesma atividade

Empresas com atividade Promoção de vendas em Campinorte, GO.

Mesmo CNAE Campinorte, GO Porte Microempresa

Sócios e contatos

Quadro societário
1 sócio registrado no QSA

Nomes dos sócios, telefones e e-mails de GILSON QUEIROZ DE SOUZA ficam no dossiê completo.

Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)

Consultar dossiê

Os dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação.