JAQUELINE ALMEIDA TELES MODA
JAQUELINE ALMEIDA
CNPJ 37.676.972/0001-00 · 37676972000100
Em 10 de julho de 2020, a Receita Federal registrou a constituição de Jaqueline Almeida Teles Moda (há 6 anos no CNPJ). Hoje a empresa permanece ativa na Receita Federal. Localizada no bairro Centro — Ceres (GO). O endereço público informa Ministro Fernando Costa. O CNAE principal é 4755-5/03 — comercio varejista de artigos de cama, mesa e banho. O cadastro indica porte declarado de microempresa, com capital social informado de R$ 100.000,00. Trata-se de conteúdo de consulta cadastral do CNPJ 37.676.972/0001-00, alinhado ao que a Receita Federal disponibiliza nas bases oficiais usadas aqui. Use esta ficha para conferir o CNPJ e o cadastro público de Jaqueline Almeida Teles Moda; os blocos seguintes expandem endereço, CNAE, porte e demais campos disponíveis na base usada aqui.
Identificação
- CNPJ
- 37.676.972/0001-00 · 37676972000100
- Razão social
- JAQUELINE ALMEIDA TELES MODA
- Nome fantasia
- JAQUELINE ALMEIDA
- Cidade / UF
- Ceres, GO
- Situação cadastral
- Ativa
- Data de abertura
- 10/07/2020
- Porte
- Microempresa
- Capital social
- R$ 100.000,00
Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.
Atividade econômica
- CNAE principal
- 4755-5/03 — Comercio varejista de artigos de cama, mesa e banho
Endereço
Ministro Fernando Costa, nº SN
Centro · Ceres, GO · CEP 76300-000
- Logradouro
- Ministro Fernando Costa
- Número
- SN
- Bairro
- Centro
- Cidade / UF
- Ceres, GO
- CEP
- 76300-000
Sobre esta consulta
Esta página reúne dados públicos de JAQUELINE ALMEIDA TELES MODA (JAQUELINE ALMEIDA) em Ceres, GO, CNPJ 37.676.972/0001-00 · 37676972000100. Fonte: Receita Federal e bases oficiais.
Perguntas frequentes
Qual o CNPJ da JAQUELINE ALMEIDA TELES MODA?
O CNPJ da JAQUELINE ALMEIDA TELES MODA é 37.676.972/0001-00 (14 dígitos: 37676972000100), com sede em Ceres, GO.
A JAQUELINE ALMEIDA é a mesma empresa que JAQUELINE ALMEIDA TELES MODA?
Sim. Nome fantasia JAQUELINE ALMEIDA — razão social JAQUELINE ALMEIDA TELES MODA, CNPJ 37.676.972/0001-00, Ceres, GO.
Onde fica a JAQUELINE ALMEIDA TELES MODA em Ceres?
JAQUELINE ALMEIDA TELES MODA está em Ministro Fernando Costa, nº SN, Centro, Ceres, GO, CEP 76300-000.
A JAQUELINE ALMEIDA TELES MODA está ativa?
Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.
Outras empresas nesta cidade
Outras empresas em Ceres, GO.
Contatos
Telefones, e-mails e redes sociais de JAQUELINE ALMEIDA TELES MODA estão no dossiê completo da EcoBigData — esta página pública não exibe máscaras nem placeholders.
Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)
Consultar contatosSócios e quadro societário
QSA, administradores e workforce identificáveis estão no dossiê autenticado. Esta página pública lista apenas dados cadastrais oficiais da Receita Federal.
Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)
Consultar QSAOs dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação.