ROLINDO E ROLINDO LTDA

COMERCIAL COMPRE BEM

CNPJ 13.140.804/0001-38 · 13140804000138

Goias, nº 1173, Setor Central, Fazenda Nova, GO, CEP 76220-000

Na atividade econômica principal, o cadastro aponta comércio varejista de mercadorias em geral, com predominância de produtos alimentícios - minimercados, mercearias e armazéns (CNAE 4712-1/00). É o enquadramento que a Receita atribui a Rolindo e Rolindo LTDA, que figura como ativa no cadastro nacional. Com endereço público no bairro Setor Central, em Fazenda Nova (GO). O endereço público informa Goias, 1173. Constituição em 20/01/2011 (com 15 anos de trajetória no cadastro nacional). Nos dados públicos: porte declarado de microempresa e capital social informado de R$ 80.000,00. Use esta ficha para conferir o CNPJ e o cadastro público de Rolindo e Rolindo LTDA; os blocos seguintes expandem endereço, CNAE, porte e demais campos disponíveis na base usada aqui.

Situação Ativa
Porte Microempresa
Abertura 20/01/2011
Capital social R$ 80.000,00

Identificação

CNPJ
13.140.804/0001-38 · 13140804000138
Razão social
ROLINDO E ROLINDO LTDA
Nome fantasia
COMERCIAL COMPRE BEM
Cidade / UF
Fazenda Nova, GO
Situação cadastral
Ativa
Data de abertura
20/01/2011
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 80.000,00

Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.

Atividade econômica

CNAE principal
4712-1/00 — Comércio varejista de mercadorias em geral, com predominância de produtos alimentícios - minimercados, mercearias e armazéns

Endereço

Goias, nº 1173

Setor Central · Fazenda Nova, GO · CEP 76220-000

Logradouro
Goias
Número
1173
Bairro
Setor Central
Cidade / UF
Fazenda Nova, GO
CEP
76220-000
Mostrar fachada Vista da rua e concorrentes próximos

Sobre esta consulta

Esta página reúne dados públicos de ROLINDO E ROLINDO LTDA (COMERCIAL COMPRE BEM) em Fazenda Nova, GO, CNPJ 13.140.804/0001-38 · 13140804000138. Fonte: Receita Federal e bases oficiais.

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da ROLINDO E ROLINDO LTDA?

O CNPJ da ROLINDO E ROLINDO LTDA é 13.140.804/0001-38 (14 dígitos: 13140804000138), com sede em Fazenda Nova, GO.

A COMERCIAL COMPRE BEM é a mesma empresa que ROLINDO E ROLINDO LTDA?

Sim. Nome fantasia COMERCIAL COMPRE BEM — razão social ROLINDO E ROLINDO LTDA, CNPJ 13.140.804/0001-38, Fazenda Nova, GO.

Onde fica a ROLINDO E ROLINDO LTDA em Fazenda Nova?

ROLINDO E ROLINDO LTDA está em Goias, nº 1173, Setor Central, Fazenda Nova, GO, CEP 76220-000.

A ROLINDO E ROLINDO LTDA está ativa?

Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.

Empresas com a mesma atividade

Empresas com atividade Comércio varejista de mercadorias em geral, com predominância de produtos alimentícios - minimercados, mercearias e armazéns em Fazenda Nova, GO.

Mesmo CNAE Fazenda Nova, GO Porte Microempresa

Contatos

Telefones, e-mails e redes sociais de ROLINDO E ROLINDO LTDA estão no dossiê completo da EcoBigData — esta página pública não exibe máscaras nem placeholders.

Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)

Consultar contatos

Sócios e quadro societário

QSA, administradores e workforce identificáveis estão no dossiê autenticado. Esta página pública lista apenas dados cadastrais oficiais da Receita Federal.

Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)

Consultar QSA

Os dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação.