DELLY PIZZA DELIVERY LTDA
DELLY PIZZA DELIVERY
CNPJ 37.843.732/0001-53 · 37843732000153
Localizada no bairro Bro Jardim America — Goiania (GO), Delly Pizza Delivery LTDA permanece ativa na Receita Federal. O CNPJ foi emitido em 24/07/2020, com 6 anos de existência cadastral. O CNAE principal é 5611-2/01 — restaurantes e similares. No quadro societário formal, a Receita classifica a entidade como Sociedade Empresária Limitada. O cadastro indica classificação de porte: microempresa, com capital social de R$ 20.000,00. No mercado, também aparece associada ao nome fantasia Delly Pizza Delivery. Trata-se de conteúdo de consulta cadastral do CNPJ 37.843.732/0001-53, alinhado ao que a Receita Federal disponibiliza nas bases oficiais usadas aqui. O conteúdo abaixo detalha CNPJ, localização, natureza jurídica (quando disponível) e atividade econômica públicos de Delly Pizza Delivery LTDA, com fonte em bases oficiais.
Identificação
- CNPJ
- 37.843.732/0001-53 · 37843732000153
- Razão social
- DELLY PIZZA DELIVERY LTDA
- Nome fantasia
- DELLY PIZZA DELIVERY
- Cidade / UF
- Goiânia, GO
- Situação cadastral
- Ativa
- Data de abertura
- 24/07/2020
- Porte
- Microempresa
- Capital social
- R$ 20.000,00
Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.
Atividade econômica
- CNAE principal
- 5611-2/01 — Restaurantes e similares
CNAEs secundários
1 atividade econômica secundária cadastrada na Receita Federal.
- 5620-1/04 Fornecimento de alimentos preparados preponderantemente para consumo domiciliar
Endereço
T9, nº 2521
Bro Jardim America · Goiânia, GO · CEP 74255-220
- Logradouro
- T9
- Número
- 2521
- Bairro
- Bro Jardim America
- Cidade / UF
- Goiânia, GO
- CEP
- 74255-220
Sobre esta consulta
Esta página reúne dados públicos de DELLY PIZZA DELIVERY LTDA (DELLY PIZZA DELIVERY) em Goiânia, GO, CNPJ 37.843.732/0001-53 · 37843732000153. Fonte: Receita Federal e bases oficiais.
Perguntas frequentes
Qual o CNPJ da DELLY PIZZA DELIVERY LTDA?
O CNPJ da DELLY PIZZA DELIVERY LTDA é 37.843.732/0001-53 (14 dígitos: 37843732000153), com sede em Goiânia, GO.
A DELLY PIZZA DELIVERY é a mesma empresa que DELLY PIZZA DELIVERY LTDA?
Sim. Nome fantasia DELLY PIZZA DELIVERY — razão social DELLY PIZZA DELIVERY LTDA, CNPJ 37.843.732/0001-53, Goiânia, GO.
Onde fica a DELLY PIZZA DELIVERY LTDA em Goiânia?
DELLY PIZZA DELIVERY LTDA está em T9, nº 2521, Bro Jardim America, Goiânia, GO, CEP 74255-220.
A DELLY PIZZA DELIVERY LTDA está ativa?
Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.
Empresas com a mesma atividade
Empresas com atividade Restaurantes e similares em Goiânia, GO.
Contatos
Telefones, e-mails e redes sociais de DELLY PIZZA DELIVERY LTDA estão no dossiê completo da EcoBigData — esta página pública não exibe máscaras nem placeholders.
Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)
Consultar contatosSócios e quadro societário
QSA, administradores e workforce identificáveis estão no dossiê autenticado. Esta página pública lista apenas dados cadastrais oficiais da Receita Federal.
Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)
Consultar QSAOs dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação.