KAYQUE RODRIGUES GOMES
CNPJ 59.731.009/0001-15 · 59731009000115
A partir de 3 de março de 2025, a Receita Federal registrou a constituição de Kayque Rodrigues Gomes (com aproximadamente um ano de cadastro). Hoje a empresa consta como ativa junto à Receita. Estabelecida em Santos Dumont, Itumbiara (GO). A ficha pública aponta o logradouro Osvaldo Aranha, 157. A classificação fiscal principal descreve carga e descarga (CNAE 5212-5/00). No quadro societário formal, a Receita classifica a entidade como Empresário (individual). Nos dados públicos: classificação de porte: microempresa e capital social de R$ 2.000,00. O conteúdo abaixo detalha CNPJ, localização, natureza jurídica (quando disponível) e atividade econômica públicos de Kayque Rodrigues Gomes, com fonte em bases oficiais.
Identificação
- CNPJ
- 59.731.009/0001-15 · 59731009000115
- Razão social
- KAYQUE RODRIGUES GOMES
- Natureza jurídica
- Empresário (Individual)
- Cidade / UF
- Itumbiara, GO
Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.
Atividade econômica
- CNAE principal
- 5212-5/00 — Carga e descarga
Posição no setor local
Itumbiara, GO tem 33 empresas ativas com a atividade “Carga e descarga” (CNAE 5212-5/00), 0,2% das 15.344 empresas ativas da cidade. Aberta em 2025, KAYQUE RODRIGUES GOMES é mais recente que 69% das demais. 21 dessas empresas foram abertas a partir de 2024. O capital social declarado (R$ 2.000,00) fica abaixo da mediana local, de R$ 5.000,00. No estado (GO), a mesma atividade reúne 1.902 empresas.
Empresas do CNAE 5212500 — Carga e descarga
Comparação com empresas ativas do mesmo CNAE principal em Itumbiara, GO. Fonte: Receita Federal.
Endereço
Osvaldo Aranha, nº 157
Santos Dumont · Itumbiara, GO · CEP 75530-285
- Logradouro
- Osvaldo Aranha
- Número
- 157
- Bairro
- Santos Dumont
- Cidade / UF
- Itumbiara, GO
- CEP
- 75530-285
Perguntas frequentes
Qual o CNPJ da KAYQUE RODRIGUES GOMES?
O CNPJ da KAYQUE RODRIGUES GOMES é 59.731.009/0001-15 (14 dígitos: 59731009000115), com sede em Itumbiara, GO.
Onde fica a KAYQUE RODRIGUES GOMES em Itumbiara?
KAYQUE RODRIGUES GOMES está em Osvaldo Aranha, nº 157, Santos Dumont, Itumbiara, GO, CEP 75530-285.
A KAYQUE RODRIGUES GOMES está ativa?
Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.
Quantas empresas de carga e descarga existem em Itumbiara?
Há 33 empresas ativas com esse CNAE principal em Itumbiara, GO e 1.902 em GO, segundo a Receita Federal.
Empresas com a mesma atividade
Empresas com atividade Carga e descarga em Itumbiara, GO.
Sócios e contatos
Quadro societário, telefones e e-mails de KAYQUE RODRIGUES GOMES estão no dossiê completo.
Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)
Consultar dossiêOs dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação.



