ADMUR REPRESENTACOES LTDA
CNPJ 00.139.082/0001-50 · 00139082000150 · 139082000150
Com sede em Luziânia (GO), Admur Representacoes LTDA figura como ativa no cadastro nacional. Na atividade econômica principal, o cadastro aponta atividades paisagísticas (CNAE 8130-3/00). Parte do dossiê público está incompleta: data de abertura, bairro e capital social não constam (ou não foram divulgados) na base usada aqui. A conferência do CNPJ 00.139.082/0001-50 e dos campos públicos desta ficha ajuda a validar identidade cadastral antes de contratações ou diligências. A ficha prioriza campos oficiais do CNPJ para verificação rápida de identidade, localização e atividade. Esta página reúne identificação, endereço, CNAE e situação cadastral oficiais de Admur Representacoes LTDA em Luziânia (GO) — dados públicos da Receita Federal, sem informações sensíveis.
Identificação
- CNPJ
- 00.139.082/0001-50 · 00139082000150 · 139082000150
- Razão social
- ADMUR REPRESENTACOES LTDA
- Cidade / UF
- Luziânia, GO
- Situação cadastral
- Ativa
Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.
Atividade econômica
- CNAE principal
- 8130-3/00 — Atividades paisagísticas
Endereço
Luziânia, GO
- Cidade / UF
- Luziânia, GO
Sobre esta consulta
Esta página reúne dados públicos de ADMUR REPRESENTACOES LTDA em Luziânia, GO, CNPJ 00.139.082/0001-50 · 00139082000150 · 139082000150. Fonte: Receita Federal e bases oficiais.
Perguntas frequentes
Qual o CNPJ da ADMUR REPRESENTACOES LTDA?
O CNPJ da ADMUR REPRESENTACOES LTDA é 00.139.082/0001-50 (14 dígitos: 00139082000150; sem zero à esquerda: 139082000150), com sede em Luziânia, GO.
O CNPJ 139082000150 é de qual empresa?
É o CNPJ 00.139.082/0001-50 (00139082000150) da ADMUR REPRESENTACOES LTDA, em Luziânia, GO.
Onde fica a ADMUR REPRESENTACOES LTDA em Luziânia?
ADMUR REPRESENTACOES LTDA está em Luziânia, GO.
A ADMUR REPRESENTACOES LTDA está ativa?
Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.
Outras empresas nesta cidade
Outras empresas em Luziânia, GO.
Contatos
Telefones, e-mails e redes sociais de ADMUR REPRESENTACOES LTDA estão no dossiê completo da EcoBigData — esta página pública não exibe máscaras nem placeholders.
Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)
Consultar contatosSócios e quadro societário
QSA, administradores e workforce identificáveis estão no dossiê autenticado. Esta página pública lista apenas dados cadastrais oficiais da Receita Federal.
Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)
Consultar QSAOs dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação.