G A DOS ANJOS

CASA VIVA DECORACOES

CNPJ 07.547.932/0001-06 · 07547932000106 · 7547932000106

Adelino Americo de Azevedo, nº 230, Setor Central, Porangatu, GO, CEP 76550-000

Desde 10/08/2005, a Receita Federal registrou a constituição de G A dos Anjos (com cerca de 21 anos de cadastro). Hoje a empresa mantém situação cadastral ativa. Com sede no bairro Setor Central, em Porangatu (GO). No cadastro, o logradouro principal é Adelino Americo de Azevedo, 230. Atua, segundo a Receita, em comercio varejista de artigos de cama, mesa e banho, código 4755-5/03. A natureza jurídica cadastrada é Empresário (individual). O cadastro indica enquadramento como empresa pequeno porte, com capital social informado como R$ 0,00. Esta página reúne identificação, endereço, CNAE e situação cadastral oficiais de G A dos Anjos em Porangatu (GO) — dados públicos da Receita Federal, sem informações sensíveis.

Situação Ativa
Porte Empresa Pequeno Porte
Abertura 10/08/2005
Capital social R$ 0,00

Identificação

CNPJ
07.547.932/0001-06 · 07547932000106 · 7547932000106
Razão social
G A DOS ANJOS
Nome fantasia
CASA VIVA DECORACOES
Cidade / UF
Porangatu, GO
Situação cadastral
Ativa
Data de abertura
10/08/2005
Porte
Empresa Pequeno Porte
Capital social
R$ 0,00

Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.

Atividade econômica

CNAE principal
4755-5/03 — Comercio varejista de artigos de cama, mesa e banho

CNAEs secundários

4 atividades econômicas secundárias cadastradas na Receita Federal.

  • 4781-4/00 CNAE 4781400
  • 4755-5/01 Comércio varejista de tecidos
  • 8299-7/99 CNAE 8299799
  • 4782-2/02 CNAE 4782202

Endereço

Adelino Americo de Azevedo, nº 230

Setor Central · Porangatu, GO · CEP 76550-000

Logradouro
Adelino Americo de Azevedo
Número
230
Bairro
Setor Central
Cidade / UF
Porangatu, GO
CEP
76550-000
Mostrar fachada Vista da rua e concorrentes próximos

Sobre esta consulta

Esta página reúne dados públicos de G A DOS ANJOS (CASA VIVA DECORACOES) em Porangatu, GO, CNPJ 07.547.932/0001-06 · 07547932000106 · 7547932000106. Fonte: Receita Federal e bases oficiais.

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da G A DOS ANJOS?

O CNPJ da G A DOS ANJOS é 07.547.932/0001-06 (14 dígitos: 07547932000106; sem zero à esquerda: 7547932000106), com sede em Porangatu, GO.

O CNPJ 7547932000106 é de qual empresa?

É o CNPJ 07.547.932/0001-06 (07547932000106) da G A DOS ANJOS, em Porangatu, GO.

A CASA VIVA DECORACOES é a mesma empresa que G A DOS ANJOS?

Sim. Nome fantasia CASA VIVA DECORACOES — razão social G A DOS ANJOS, CNPJ 07.547.932/0001-06, Porangatu, GO.

Onde fica a G A DOS ANJOS em Porangatu?

G A DOS ANJOS está em Adelino Americo de Azevedo, nº 230, Setor Central, Porangatu, GO, CEP 76550-000.

A G A DOS ANJOS está ativa?

Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.

Contatos

Telefones, e-mails e redes sociais de G A DOS ANJOS estão no dossiê completo da EcoBigData — esta página pública não exibe máscaras nem placeholders.

Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)

Consultar contatos

Sócios e quadro societário

QSA, administradores e workforce identificáveis estão no dossiê autenticado. Esta página pública lista apenas dados cadastrais oficiais da Receita Federal.

Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)

Consultar QSA

Os dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação.