Identificamos mais de 95%+ dos sócios com algoritmos próprios e registrados
Enquanto o mercado cobre cerca de 25M de sócios, a EcoBigData indexa 63M de sócios e 73M de funcionários — a maior cobertura de quadro societário e workforce do Brasil, sobre 71M+ CNPJs.
HOLDING TOLEDO LTDA
Nome fantasia: HOLDING TOLEDO
CNPJ 33.960.440/0001-40 · 33960440000140
Goiânia, GO
Identificação
- CNPJ
- 33.960.440/0001-40 · 33960440000140
- Razão social
- HOLDING TOLEDO LTDA
- Nome fantasia
- HOLDING TOLEDO
- Cidade / UF
- Goiânia, GO
- Situação cadastral
- Ativa
- Data de abertura
- 18/06/2019
- Porte
- Empresa Pequeno Porte
- Capital social
- R$ 100.000,00
Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.
Endereço
- Logradouro
- PROFESSOR VENERANDO DE FREITAS BORGES
- Número
- 1608
- Bairro
- SETOR JAO
- Cidade / UF
- Goiânia, GO
- CEP
- 74673-010
Atividade econômica
- CNAE principal
- 1622-6/99, 4110-7/00, 4299-5/01, 6822-6/00, 7020-4/00, 8111-7/00 — Fabricação de outros artigos de carpintaria para construção
- Descrição
- Fabricação de outros artigos de carpintaria para construção
Sobre esta consulta
Esta página reúne dados públicos de HOLDING TOLEDO LTDA (HOLDING TOLEDO) em Goiânia, GO, CNPJ 33.960.440/0001-40 · 33960440000140. Fonte: Receita Federal e bases oficiais.
Contatos
Dados de contato da base EcoBigData para HOLDING TOLEDO LTDA. Cadastre-se para visualizar telefones, e-mails e redes sociais.
Contatos protegidos — cadastre-se para o dossiê completo
Desbloquear contatosSócios e Funcionários
Quadro societário e workforce protegidos — cadastre-se para o dossiê completo. Nomes, cargos e e-mails protegidos.
Sócios e Administradores ***
Decisores ***
Operacionais ***
Acesse organograma, e-mails validados e contatos estratégicos no dossiê completo
Desbloquear pessoasPerguntas frequentes
Qual o CNPJ da HOLDING TOLEDO LTDA?
O CNPJ da HOLDING TOLEDO LTDA é 33.960.440/0001-40 (14 dígitos: 33960440000140), com sede em Goiânia, GO.
A HOLDING TOLEDO é a mesma empresa que HOLDING TOLEDO LTDA?
Sim. Nome fantasia HOLDING TOLEDO — razão social HOLDING TOLEDO LTDA, CNPJ 33.960.440/0001-40, Goiânia, GO.
Onde fica a HOLDING TOLEDO LTDA em Goiânia?
HOLDING TOLEDO LTDA está em PROFESSOR VENERANDO DE FREITAS BORGES, nº 1608, SETOR JAO, Goiânia, GO, CEP 74673-010.
A HOLDING TOLEDO LTDA está ativa?
Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.
Como obter mais dados desta empresa?
Crie uma conta grátis na EcoBigData e acesse QSA, filiais, Grafo PJ, Mapa PJ e exportação.
Encontre mais empresas parecidas com esta
Empresas com atividade Fabricação de outros artigos de carpintaria para construção em Goiânia, GO.
Explore a base EcoBigData para encontrar concorrentes e empresas do mesmo segmento em Goiânia, GO.
Os dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação. Política de privacidade · LGPD