Identificamos mais de 95%+ dos sócios com algoritmos próprios e registrados

Enquanto o mercado cobre cerca de 25M de sócios, a EcoBigData indexa 63M de sócios e 73M de funcionários — a maior cobertura de quadro societário e workforce do Brasil, sobre 71M+ CNPJs.

63M sócios 73M funcionários 71M+ CNPJs 95%+ sócios identificados
Acessar dossiê completo
Consulta pública Ativa Empresa Pequeno Porte

INFINITY SPORTS INDUSTRIA E COMERCIO LTDA

Nome fantasia: INFINITY SPORTS

CNPJ 36.607.309/0001-91 · 36607309000191

Goiânia, GO

PAGE, nº 55, BRO SANTA GENOVEVA, Goiânia, GO, CEP 74672-240
Situação Ativa
Porte Empresa Pequeno Porte
Abertura 09/03/2020
Capital social R$ 200.000,00

Identificação

CNPJ
36.607.309/0001-91 · 36607309000191
Razão social
INFINITY SPORTS INDUSTRIA E COMERCIO LTDA
Nome fantasia
INFINITY SPORTS
Cidade / UF
Goiânia, GO
Situação cadastral
Ativa
Data de abertura
09/03/2020
Porte
Empresa Pequeno Porte
Capital social
R$ 200.000,00

Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.

Endereço

Logradouro
PAGE
Número
55
Bairro
BRO SANTA GENOVEVA
Cidade / UF
Goiânia, GO
CEP
74672-240

Atividade econômica

CNAE principal
1521-1/00, 2660-4/00, 3250-7/01, 3250-7/02, 4292-8/01, 4321-5/00, 4322-3/02, 4530-7/03, 4645-1/01, 4742-3/00, 4744-0/01, 4744-0/03, 4751-2/01, 4752-1/00, 4755-5/01, 4755-5/03, 4761-0/03, 4763-6/02, 4763-6/04, 4772-5/00, 4781-4/00, 4782-2/02, 4789-0/07, 8211-3/00, 9511-8/00 — Fabricação de artigos para viagem, bolsas e semelhantes de qualquer material
Descrição
Fabricação de artigos para viagem, bolsas e semelhantes de qualquer material

Sobre esta consulta

Esta página reúne dados públicos de INFINITY SPORTS INDUSTRIA E COMERCIO LTDA (INFINITY SPORTS) em Goiânia, GO, CNPJ 36.607.309/0001-91 · 36607309000191. Fonte: Receita Federal e bases oficiais.

Contatos

Dados de contato da base EcoBigData para INFINITY SPORTS INDUSTRIA E COMERCIO LTDA. Cadastre-se para visualizar telefones, e-mails e redes sociais.

Telefone fixo
Celular / WhatsApp
E-mail principal
E-mail secundário
Site
LinkedIn
Instagram

Contatos protegidos — cadastre-se para o dossiê completo

Desbloquear contatos

Sócios e Funcionários

Quadro societário e workforce protegidos — cadastre-se para o dossiê completo. Nomes, cargos e e-mails protegidos.

Sócios e Administradores ***

NomeCargoEntradaE-mail
**/**/**** Premium
**/**/**** Premium
**/**/**** Premium

Decisores ***

NomeCargoE-mail
Premium
Premium
Premium

Operacionais ***

NomeCargoE-mail
Premium
Premium
Premium

Acesse organograma, e-mails validados e contatos estratégicos no dossiê completo

Desbloquear pessoas

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da INFINITY SPORTS INDUSTRIA E COMERCIO LTDA?

O CNPJ da INFINITY SPORTS INDUSTRIA E COMERCIO LTDA é 36.607.309/0001-91 (14 dígitos: 36607309000191), com sede em Goiânia, GO.

A INFINITY SPORTS é a mesma empresa que INFINITY SPORTS INDUSTRIA E COMERCIO LTDA?

Sim. Nome fantasia INFINITY SPORTS — razão social INFINITY SPORTS INDUSTRIA E COMERCIO LTDA, CNPJ 36.607.309/0001-91, Goiânia, GO.

Onde fica a INFINITY SPORTS INDUSTRIA E COMERCIO LTDA em Goiânia?

INFINITY SPORTS INDUSTRIA E COMERCIO LTDA está em PAGE, nº 55, BRO SANTA GENOVEVA, Goiânia, GO, CEP 74672-240.

A INFINITY SPORTS INDUSTRIA E COMERCIO LTDA está ativa?

Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.

Como obter mais dados desta empresa?

Crie uma conta grátis na EcoBigData e acesse QSA, filiais, Grafo PJ, Mapa PJ e exportação.

Encontre mais empresas parecidas com esta

Empresas com atividade Fabricação de artigos para viagem, bolsas e semelhantes de qualquer material em Goiânia, GO.

Mesmo CNAE Goiânia, GO Porte Empresa Pequeno Porte

Explore a base EcoBigData para encontrar concorrentes e empresas do mesmo segmento em Goiânia, GO.

Os dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação. Política de privacidade · LGPD