Identificamos mais de 95%+ dos sócios com algoritmos próprios e registrados

Enquanto o mercado cobre cerca de 25M de sócios, a EcoBigData indexa 63M de sócios e 73M de funcionários — a maior cobertura de quadro societário e workforce do Brasil, sobre 71M+ CNPJs.

63M sócios 73M funcionários 71M+ CNPJs 95%+ sócios identificados
Acessar dossiê completo
Consulta pública Ativa Microempresa

C. M. L. DOS SANTOS LTDA

Nome fantasia: COMERCIAL CARLA SANTOS

CNPJ 60.988.974/0001-57 · 60988974000157

Gurupá, PA

SANTO ANTONIO, nº 920, CENTRO, Gurupá, PA, CEP 68300-000
Situação Ativa
Porte Microempresa
Abertura 24/05/2025
Capital social R$ 400.000,00

Identificação

CNPJ
60.988.974/0001-57 · 60988974000157
Razão social
C. M. L. DOS SANTOS LTDA
Nome fantasia
COMERCIAL CARLA SANTOS
Cidade / UF
Gurupá, PA
Situação cadastral
Ativa
Data de abertura
24/05/2025
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 400.000,00

Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.

Endereço

Logradouro
SANTO ANTONIO
Número
920
Bairro
CENTRO
Cidade / UF
Gurupá, PA
CEP
68300-000

Atividade econômica

CNAE principal
4721-1/03, 4723-7/00, 4724-5/00, 4755-5/02, 4755-5/03, 4772-5/00, 4781-4/00, 4789-0/01, 4789-0/05 — Comércio varejista de laticínios e frios
Descrição
Comércio varejista de laticínios e frios

Sobre esta consulta

Esta página reúne dados públicos de C. M. L. DOS SANTOS LTDA (COMERCIAL CARLA SANTOS) em Gurupá, PA, CNPJ 60.988.974/0001-57 · 60988974000157. Fonte: Receita Federal e bases oficiais.

Contatos

Dados de contato da base EcoBigData para C. M. L. DOS SANTOS LTDA. Cadastre-se para visualizar telefones, e-mails e redes sociais.

Telefone fixo
Celular / WhatsApp
E-mail principal
E-mail secundário
Site
LinkedIn
Instagram

Contatos protegidos — cadastre-se para o dossiê completo

Desbloquear contatos

Sócios e Funcionários

Quadro societário e workforce protegidos — cadastre-se para o dossiê completo. Nomes, cargos e e-mails protegidos.

Sócios e Administradores ***

NomeCargoEntradaE-mail
**/**/**** Premium
**/**/**** Premium
**/**/**** Premium

Decisores ***

NomeCargoE-mail
Premium
Premium
Premium

Operacionais ***

NomeCargoE-mail
Premium
Premium
Premium

Acesse organograma, e-mails validados e contatos estratégicos no dossiê completo

Desbloquear pessoas

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da C. M. L. DOS SANTOS LTDA?

O CNPJ da C. M. L. DOS SANTOS LTDA é 60.988.974/0001-57 (14 dígitos: 60988974000157), com sede em Gurupá, PA.

A COMERCIAL CARLA SANTOS é a mesma empresa que C. M. L. DOS SANTOS LTDA?

Sim. Nome fantasia COMERCIAL CARLA SANTOS — razão social C. M. L. DOS SANTOS LTDA, CNPJ 60.988.974/0001-57, Gurupá, PA.

Onde fica a C. M. L. DOS SANTOS LTDA em Gurupá?

C. M. L. DOS SANTOS LTDA está em SANTO ANTONIO, nº 920, CENTRO, Gurupá, PA, CEP 68300-000.

A C. M. L. DOS SANTOS LTDA está ativa?

Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.

Como obter mais dados desta empresa?

Crie uma conta grátis na EcoBigData e acesse QSA, filiais, Grafo PJ, Mapa PJ e exportação.

Encontre mais empresas parecidas com esta

Empresas com atividade Comércio varejista de laticínios e frios em Gurupá, PA.

Mesmo CNAE Gurupá, PA Porte Microempresa

Os dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação. Política de privacidade · LGPD