Identificamos mais de 95%+ dos sócios com algoritmos próprios e registrados
Enquanto o mercado cobre cerca de 25M de sócios, a EcoBigData indexa 63M de sócios e 73M de funcionários — a maior cobertura de quadro societário e workforce do Brasil, sobre 71M+ CNPJs.
OLIVIA MARIA FERREIRA DA SILVA
Nome fantasia: LOLIA ENXOVAIS
CNPJ 38.136.820/0001-88 · 38136820000188
Ibitinga, SP
Identificação
- CNPJ
- 38.136.820/0001-88 · 38136820000188
- Razão social
- OLIVIA MARIA FERREIRA DA SILVA
- Nome fantasia
- LOLIA ENXOVAIS
- Cidade / UF
- Ibitinga, SP
- Situação cadastral
- Ativa
- Data de abertura
- 18/08/2020
- Porte
- Microempresa
- Capital social
- R$ 15.000,00
Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.
Endereço
- Logradouro
- ADERSON BEZERRO
- Número
- 335
- Bairro
- JARDIM ROSEIRA
- Cidade / UF
- Ibitinga, SP
- CEP
- 14940-844
Atividade econômica
- CNAE principal
- 4755-5/01, 4755-5/02, 4781-4/00, 4789-0/99 — Comércio varejista de tecidos
- Descrição
- Comércio varejista de tecidos
Sobre esta consulta
Esta página reúne dados públicos de OLIVIA MARIA FERREIRA DA SILVA (LOLIA ENXOVAIS) em Ibitinga, SP, CNPJ 38.136.820/0001-88 · 38136820000188. Fonte: Receita Federal e bases oficiais.
Contatos
Dados de contato da base EcoBigData para OLIVIA MARIA FERREIRA DA SILVA. Cadastre-se para visualizar telefones, e-mails e redes sociais.
Contatos protegidos — cadastre-se para o dossiê completo
Desbloquear contatosSócios e Funcionários
Quadro societário e workforce protegidos — cadastre-se para o dossiê completo. Nomes, cargos e e-mails protegidos.
Sócios e Administradores ***
Decisores ***
Operacionais ***
Acesse organograma, e-mails validados e contatos estratégicos no dossiê completo
Desbloquear pessoasPerguntas frequentes
Qual o CNPJ da OLIVIA MARIA FERREIRA DA SILVA?
O CNPJ da OLIVIA MARIA FERREIRA DA SILVA é 38.136.820/0001-88 (14 dígitos: 38136820000188), com sede em Ibitinga, SP.
A LOLIA ENXOVAIS é a mesma empresa que OLIVIA MARIA FERREIRA DA SILVA?
Sim. Nome fantasia LOLIA ENXOVAIS — razão social OLIVIA MARIA FERREIRA DA SILVA, CNPJ 38.136.820/0001-88, Ibitinga, SP.
Onde fica a OLIVIA MARIA FERREIRA DA SILVA em Ibitinga?
OLIVIA MARIA FERREIRA DA SILVA está em ADERSON BEZERRO, nº 335, JARDIM ROSEIRA, Ibitinga, SP, CEP 14940-844.
A OLIVIA MARIA FERREIRA DA SILVA está ativa?
Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.
Como obter mais dados desta empresa?
Crie uma conta grátis na EcoBigData e acesse QSA, filiais, Grafo PJ, Mapa PJ e exportação.
Encontre mais empresas parecidas com esta
Empresas com atividade Comércio varejista de tecidos em Ibitinga, SP.
Os dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação. Política de privacidade · LGPD