Identificamos mais de 95%+ dos sócios com algoritmos próprios e registrados

Enquanto o mercado cobre cerca de 25M de sócios, a EcoBigData indexa 63M de sócios e 73M de funcionários — a maior cobertura de quadro societário e workforce do Brasil, sobre 71M+ CNPJs.

63M sócios 73M funcionários 71M+ CNPJs 95%+ sócios identificados
Acessar dossiê completo
Consulta pública Ativa Empresa Pequeno Porte

GOLF HOME LTDA

Nome fantasia: GOLF HOME

CNPJ 52.791.569/0001-16 · 52791569000116

Igarassu, PE

BARAO DE VERA CRUZ, nº 20A3, TRIUNFO, Igarassu, PE, CEP 53625-795
Situação Ativa
Porte Empresa Pequeno Porte
Abertura 06/11/2023
Capital social R$ 100.000,00

Identificação

CNPJ
52.791.569/0001-16 · 52791569000116
Razão social
GOLF HOME LTDA
Nome fantasia
GOLF HOME
Cidade / UF
Igarassu, PE
Situação cadastral
Ativa
Data de abertura
06/11/2023
Porte
Empresa Pequeno Porte
Capital social
R$ 100.000,00

Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.

Endereço

Logradouro
BARAO DE VERA CRUZ
Número
20A3
Bairro
TRIUNFO
Cidade / UF
Igarassu, PE
CEP
53625-795

Atividade econômica

CNAE principal
4211-1/01, 4212-0/00, 4213-8/00, 4221-9/01, 4222-7/01, 4321-5/00, 4322-3/01, 4330-4/04, 7112-0/00, 7711-0/00, 7719-5/99, 7731-4/00, 7732-2/01 — Construção de rodovias e ferrovias
Descrição
Construção de rodovias e ferrovias

Sobre esta consulta

Esta página reúne dados públicos de GOLF HOME LTDA (GOLF HOME) em Igarassu, PE, CNPJ 52.791.569/0001-16 · 52791569000116. Fonte: Receita Federal e bases oficiais.

Contatos

Dados de contato da base EcoBigData para GOLF HOME LTDA. Cadastre-se para visualizar telefones, e-mails e redes sociais.

Telefone fixo
Celular / WhatsApp
E-mail principal
E-mail secundário
Site
LinkedIn
Instagram

Contatos protegidos — cadastre-se para o dossiê completo

Desbloquear contatos

Sócios e Funcionários

Quadro societário e workforce protegidos — cadastre-se para o dossiê completo. Nomes, cargos e e-mails protegidos.

Sócios e Administradores ***

NomeCargoEntradaE-mail
**/**/**** Premium
**/**/**** Premium
**/**/**** Premium

Decisores ***

NomeCargoE-mail
Premium
Premium
Premium

Operacionais ***

NomeCargoE-mail
Premium
Premium
Premium

Acesse organograma, e-mails validados e contatos estratégicos no dossiê completo

Desbloquear pessoas

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da GOLF HOME LTDA?

O CNPJ da GOLF HOME LTDA é 52.791.569/0001-16 (14 dígitos: 52791569000116), com sede em Igarassu, PE.

A GOLF HOME é a mesma empresa que GOLF HOME LTDA?

Sim. Nome fantasia GOLF HOME — razão social GOLF HOME LTDA, CNPJ 52.791.569/0001-16, Igarassu, PE.

Onde fica a GOLF HOME LTDA em Igarassu?

GOLF HOME LTDA está em BARAO DE VERA CRUZ, nº 20A3, TRIUNFO, Igarassu, PE, CEP 53625-795.

A GOLF HOME LTDA está ativa?

Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.

Como obter mais dados desta empresa?

Crie uma conta grátis na EcoBigData e acesse QSA, filiais, Grafo PJ, Mapa PJ e exportação.

Encontre mais empresas parecidas com esta

Empresas com atividade Construção de rodovias e ferrovias em Igarassu, PE.

Mesmo CNAE Igarassu, PE Porte Empresa Pequeno Porte

Os dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação. Política de privacidade · LGPD