Identificamos mais de 95%+ dos sócios com algoritmos próprios e registrados

Enquanto o mercado cobre cerca de 25M de sócios, a EcoBigData indexa 63M de sócios e 73M de funcionários — a maior cobertura de quadro societário e workforce do Brasil, sobre 71M+ CNPJs.

63M sócios 73M funcionários 71M+ CNPJs 95%+ sócios identificados
Acessar dossiê completo
Consulta pública Ativa Microempresa

DS CLINIC LTDA

Nome fantasia: DS CLINIC

CNPJ 61.580.100/0001-29 · 61580100000129

Imperatriz, MA

URBANO SANTOS, nº 155, CENTRO, Imperatriz, MA, CEP 65900-410
Situação Ativa
Porte Microempresa
Abertura 03/07/2025
Capital social R$ 20.000,00

Identificação

CNPJ
61.580.100/0001-29 · 61580100000129
Razão social
DS CLINIC LTDA
Nome fantasia
DS CLINIC
Cidade / UF
Imperatriz, MA
Situação cadastral
Ativa
Data de abertura
03/07/2025
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 20.000,00

Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.

Endereço

Logradouro
URBANO SANTOS
Número
155
Bairro
CENTRO
Cidade / UF
Imperatriz, MA
CEP
65900-410

Atividade econômica

CNAE principal
8650-0/99 — Atividades de profissionais da área de saúde não especificadas anteriormente
Descrição
Atividades de profissionais da área de saúde não especificadas anteriormente

Sobre esta consulta

Esta página reúne dados públicos de DS CLINIC LTDA (DS CLINIC) em Imperatriz, MA, CNPJ 61.580.100/0001-29 · 61580100000129. Fonte: Receita Federal e bases oficiais.

Contatos

Dados de contato da base EcoBigData para DS CLINIC LTDA. Cadastre-se para visualizar telefones, e-mails e redes sociais.

Telefone fixo
Celular / WhatsApp
E-mail principal
E-mail secundário
Site
LinkedIn
Instagram

Contatos protegidos — cadastre-se para o dossiê completo

Desbloquear contatos

Sócios e Funcionários

Quadro societário e workforce protegidos — cadastre-se para o dossiê completo. Nomes, cargos e e-mails protegidos.

Sócios e Administradores ***

NomeCargoEntradaE-mail
**/**/**** Premium
**/**/**** Premium
**/**/**** Premium

Decisores ***

NomeCargoE-mail
Premium
Premium
Premium

Operacionais ***

NomeCargoE-mail
Premium
Premium
Premium

Acesse organograma, e-mails validados e contatos estratégicos no dossiê completo

Desbloquear pessoas

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da DS CLINIC LTDA?

O CNPJ da DS CLINIC LTDA é 61.580.100/0001-29 (14 dígitos: 61580100000129), com sede em Imperatriz, MA.

A DS CLINIC é a mesma empresa que DS CLINIC LTDA?

Sim. Nome fantasia DS CLINIC — razão social DS CLINIC LTDA, CNPJ 61.580.100/0001-29, Imperatriz, MA.

Onde fica a DS CLINIC LTDA em Imperatriz?

DS CLINIC LTDA está em URBANO SANTOS, nº 155, CENTRO, Imperatriz, MA, CEP 65900-410.

A DS CLINIC LTDA está ativa?

Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.

Como obter mais dados desta empresa?

Crie uma conta grátis na EcoBigData e acesse QSA, filiais, Grafo PJ, Mapa PJ e exportação.

Encontre mais empresas parecidas com esta

Empresas com atividade Atividades de profissionais da área de saúde não especificadas anteriormente em Imperatriz, MA.

Mesmo CNAE Imperatriz, MA Porte Microempresa

Os dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação. Política de privacidade · LGPD