Identificamos mais de 95%+ dos sócios com algoritmos próprios e registrados
Enquanto o mercado cobre cerca de 25M de sócios, a EcoBigData indexa 63M de sócios e 73M de funcionários — a maior cobertura de quadro societário e workforce do Brasil, sobre 71M+ CNPJs.
W A AUTO CENTER LTDA
Nome fantasia: SHOWCAR AUTO CENTER
CNPJ 51.935.193/0001-03 · 51935193000103
Imperatriz, MA
Identificação
- CNPJ
- 51.935.193/0001-03 · 51935193000103
- Razão social
- W A AUTO CENTER LTDA
- Nome fantasia
- SHOWCAR AUTO CENTER
- Cidade / UF
- Imperatriz, MA
- Situação cadastral
- Ativa
- Data de abertura
- 24/08/2023
- Porte
- Microempresa
- Capital social
- R$ 20.000,00
Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.
Endereço
- Logradouro
- ALAGOAS
- Número
- 1268
- Bairro
- MERCADINHO
- Cidade / UF
- Imperatriz, MA
- CEP
- 65903-330
Atividade econômica
- CNAE principal
- 4520-0/01, 4530-7/03, 4530-7/05, 4732-6/00 — Serviços de manutenção e reparação mecânica de veículos automotores
- Descrição
- Serviços de manutenção e reparação mecânica de veículos automotores
Sobre esta consulta
Esta página reúne dados públicos de W A AUTO CENTER LTDA (SHOWCAR AUTO CENTER) em Imperatriz, MA, CNPJ 51.935.193/0001-03 · 51935193000103. Fonte: Receita Federal e bases oficiais.
Contatos
Dados de contato da base EcoBigData para W A AUTO CENTER LTDA. Cadastre-se para visualizar telefones, e-mails e redes sociais.
Contatos protegidos — cadastre-se para o dossiê completo
Desbloquear contatosSócios e Funcionários
Quadro societário e workforce protegidos — cadastre-se para o dossiê completo. Nomes, cargos e e-mails protegidos.
Sócios e Administradores ***
Decisores ***
Operacionais ***
Acesse organograma, e-mails validados e contatos estratégicos no dossiê completo
Desbloquear pessoasPerguntas frequentes
Qual o CNPJ da W A AUTO CENTER LTDA?
O CNPJ da W A AUTO CENTER LTDA é 51.935.193/0001-03 (14 dígitos: 51935193000103), com sede em Imperatriz, MA.
A SHOWCAR AUTO CENTER é a mesma empresa que W A AUTO CENTER LTDA?
Sim. Nome fantasia SHOWCAR AUTO CENTER — razão social W A AUTO CENTER LTDA, CNPJ 51.935.193/0001-03, Imperatriz, MA.
Onde fica a W A AUTO CENTER LTDA em Imperatriz?
W A AUTO CENTER LTDA está em ALAGOAS, nº 1268, MERCADINHO, Imperatriz, MA, CEP 65903-330.
A W A AUTO CENTER LTDA está ativa?
Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.
Como obter mais dados desta empresa?
Crie uma conta grátis na EcoBigData e acesse QSA, filiais, Grafo PJ, Mapa PJ e exportação.
Encontre mais empresas parecidas com esta
Empresas com atividade Serviços de manutenção e reparação mecânica de veículos automotores em Imperatriz, MA.
Os dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação. Política de privacidade · LGPD