Identificamos mais de 95%+ dos sócios com algoritmos próprios e registrados

Enquanto o mercado cobre cerca de 25M de sócios, a EcoBigData indexa 63M de sócios e 73M de funcionários — a maior cobertura de quadro societário e workforce do Brasil, sobre 71M+ CNPJs.

63M sócios 73M funcionários 71M+ CNPJs 95%+ sócios identificados
Acessar dossiê completo
Consulta pública Ativa Microempresa

DEBORA EDUARDA ODONTOLOGIA INTEGRADA LTDA

Nome fantasia: DRA. DEBORA EDUARDA ODONTOLOGIA INTEGRADA

CNPJ 54.186.503/0001-22 · 54186503000122

Ipaba, MG

CINQUENTA E CINCO, nº 46, VALE VERDE, Ipaba, MG, CEP 35198-000
Situação Ativa
Porte Microempresa
Abertura 05/03/2024
Capital social R$ 15.000,00

Identificação

CNPJ
54.186.503/0001-22 · 54186503000122
Razão social
DEBORA EDUARDA ODONTOLOGIA INTEGRADA LTDA
Nome fantasia
DRA. DEBORA EDUARDA ODONTOLOGIA INTEGRADA
Cidade / UF
Ipaba, MG
Situação cadastral
Ativa
Data de abertura
05/03/2024
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 15.000,00

Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.

Endereço

Logradouro
CINQUENTA E CINCO
Número
46
Bairro
VALE VERDE
Cidade / UF
Ipaba, MG
CEP
35198-000

Atividade econômica

CNAE principal
9602-5/02 — Atividades de estética e outros serviços de cuidados com a beleza
Descrição
Atividades de estética e outros serviços de cuidados com a beleza

Sobre esta consulta

Esta página reúne dados públicos de DEBORA EDUARDA ODONTOLOGIA INTEGRADA LTDA (DRA. DEBORA EDUARDA ODONTOLOGIA INTEGRADA) em Ipaba, MG, CNPJ 54.186.503/0001-22 · 54186503000122. Fonte: Receita Federal e bases oficiais.

Contatos

Dados de contato da base EcoBigData para DEBORA EDUARDA ODONTOLOGIA INTEGRADA LTDA. Cadastre-se para visualizar telefones, e-mails e redes sociais.

Telefone fixo
Celular / WhatsApp
E-mail principal
E-mail secundário
Site
LinkedIn
Instagram

Contatos protegidos — cadastre-se para o dossiê completo

Desbloquear contatos

Sócios e Funcionários

Quadro societário e workforce protegidos — cadastre-se para o dossiê completo. Nomes, cargos e e-mails protegidos.

Sócios e Administradores ***

NomeCargoEntradaE-mail
**/**/**** Premium
**/**/**** Premium
**/**/**** Premium

Decisores ***

NomeCargoE-mail
Premium
Premium
Premium

Operacionais ***

NomeCargoE-mail
Premium
Premium
Premium

Acesse organograma, e-mails validados e contatos estratégicos no dossiê completo

Desbloquear pessoas

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da DEBORA EDUARDA ODONTOLOGIA INTEGRADA LTDA?

O CNPJ da DEBORA EDUARDA ODONTOLOGIA INTEGRADA LTDA é 54.186.503/0001-22 (14 dígitos: 54186503000122), com sede em Ipaba, MG.

A DRA. DEBORA EDUARDA ODONTOLOGIA INTEGRADA é a mesma empresa que DEBORA EDUARDA ODONTOLOGIA INTEGRADA LTDA?

Sim. Nome fantasia DRA. DEBORA EDUARDA ODONTOLOGIA INTEGRADA — razão social DEBORA EDUARDA ODONTOLOGIA INTEGRADA LTDA, CNPJ 54.186.503/0001-22, Ipaba, MG.

Onde fica a DEBORA EDUARDA ODONTOLOGIA INTEGRADA LTDA em Ipaba?

DEBORA EDUARDA ODONTOLOGIA INTEGRADA LTDA está em CINQUENTA E CINCO, nº 46, VALE VERDE, Ipaba, MG, CEP 35198-000.

A DEBORA EDUARDA ODONTOLOGIA INTEGRADA LTDA está ativa?

Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.

Como obter mais dados desta empresa?

Crie uma conta grátis na EcoBigData e acesse QSA, filiais, Grafo PJ, Mapa PJ e exportação.

Encontre mais empresas parecidas com esta

Empresas com atividade Atividades de estética e outros serviços de cuidados com a beleza em Ipaba, MG.

Mesmo CNAE Ipaba, MG Porte Microempresa

Os dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação. Política de privacidade · LGPD