Identificamos mais de 95%+ dos sócios com algoritmos próprios e registrados

Enquanto o mercado cobre cerca de 25M de sócios, a EcoBigData indexa 63M de sócios e 73M de funcionários — a maior cobertura de quadro societário e workforce do Brasil, sobre 71M+ CNPJs.

63M sócios 73M funcionários 71M+ CNPJs 95%+ sócios identificados
Acessar dossiê completo
Consulta pública Ativa Microempresa

CENTRAL SERVICOS ADMINISTRATIVOS E EVENTOS LTDA

Nome fantasia: CENTRAL SERVICOS ADMINISTRATIVOS

CNPJ 54.360.319/0001-57 · 54360319000157

Ivinhema, MS

PANAMA, nº 534, PIRAVEVE, Ivinhema, MS, CEP 79740-000
Situação Ativa
Porte Microempresa
Abertura 18/03/2024
Capital social R$ 20.000,00

Identificação

CNPJ
54.360.319/0001-57 · 54360319000157
Razão social
CENTRAL SERVICOS ADMINISTRATIVOS E EVENTOS LTDA
Nome fantasia
CENTRAL SERVICOS ADMINISTRATIVOS
Cidade / UF
Ivinhema, MS
Situação cadastral
Ativa
Data de abertura
18/03/2024
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 20.000,00

Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.

Endereço

Logradouro
PANAMA
Número
534
Bairro
PIRAVEVE
Cidade / UF
Ivinhema, MS
CEP
79740-000

Atividade econômica

CNAE principal
8291-1/00, 8121-4/00, 5620-1/02, 8230-0/01, 8599-6/04, 8011-1/01 — Atividades de cobranças e informações cadastrais
Descrição
Atividades de cobranças e informações cadastrais

Sobre esta consulta

Esta página reúne dados públicos de CENTRAL SERVICOS ADMINISTRATIVOS E EVENTOS LTDA (CENTRAL SERVICOS ADMINISTRATIVOS) em Ivinhema, MS, CNPJ 54.360.319/0001-57 · 54360319000157. Fonte: Receita Federal e bases oficiais.

Contatos

Dados de contato da base EcoBigData para CENTRAL SERVICOS ADMINISTRATIVOS E EVENTOS LTDA. Cadastre-se para visualizar telefones, e-mails e redes sociais.

Telefone fixo
Celular / WhatsApp
E-mail principal
E-mail secundário
Site
LinkedIn
Instagram

Contatos protegidos — cadastre-se para o dossiê completo

Desbloquear contatos

Sócios e Funcionários

Quadro societário e workforce protegidos — cadastre-se para o dossiê completo. Nomes, cargos e e-mails protegidos.

Sócios e Administradores ***

NomeCargoEntradaE-mail
**/**/**** Premium
**/**/**** Premium
**/**/**** Premium

Decisores ***

NomeCargoE-mail
Premium
Premium
Premium

Operacionais ***

NomeCargoE-mail
Premium
Premium
Premium

Acesse organograma, e-mails validados e contatos estratégicos no dossiê completo

Desbloquear pessoas

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da CENTRAL SERVICOS ADMINISTRATIVOS E EVENTOS LTDA?

O CNPJ da CENTRAL SERVICOS ADMINISTRATIVOS E EVENTOS LTDA é 54.360.319/0001-57 (14 dígitos: 54360319000157), com sede em Ivinhema, MS.

A CENTRAL SERVICOS ADMINISTRATIVOS é a mesma empresa que CENTRAL SERVICOS ADMINISTRATIVOS E EVENTOS LTDA?

Sim. Nome fantasia CENTRAL SERVICOS ADMINISTRATIVOS — razão social CENTRAL SERVICOS ADMINISTRATIVOS E EVENTOS LTDA, CNPJ 54.360.319/0001-57, Ivinhema, MS.

Onde fica a CENTRAL SERVICOS ADMINISTRATIVOS E EVENTOS LTDA em Ivinhema?

CENTRAL SERVICOS ADMINISTRATIVOS E EVENTOS LTDA está em PANAMA, nº 534, PIRAVEVE, Ivinhema, MS, CEP 79740-000.

A CENTRAL SERVICOS ADMINISTRATIVOS E EVENTOS LTDA está ativa?

Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.

Como obter mais dados desta empresa?

Crie uma conta grátis na EcoBigData e acesse QSA, filiais, Grafo PJ, Mapa PJ e exportação.

Encontre mais empresas parecidas com esta

Empresas com atividade Atividades de cobranças e informações cadastrais em Ivinhema, MS.

Mesmo CNAE Ivinhema, MS Porte Microempresa

Explore a base EcoBigData para encontrar concorrentes e empresas do mesmo segmento em Ivinhema, MS.

Os dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação. Política de privacidade · LGPD