Identificamos mais de 95%+ dos sócios com algoritmos próprios e registrados
Enquanto o mercado cobre cerca de 25M de sócios, a EcoBigData indexa 63M de sócios e 73M de funcionários — a maior cobertura de quadro societário e workforce do Brasil, sobre 71M+ CNPJs.
CAPTAR ASSESSORIA E CONSULTORIA EM GESTAO LTDA
Nome fantasia: CAPTAR ASSESSORIA E CONSULTORIA
CNPJ 16.858.476/0001-06 · 16858476000106
Jacaraci, BA
Identificação
- CNPJ
- 16.858.476/0001-06 · 16858476000106
- Razão social
- CAPTAR ASSESSORIA E CONSULTORIA EM GESTAO LTDA
- Nome fantasia
- CAPTAR ASSESSORIA E CONSULTORIA
- Cidade / UF
- Jacaraci, BA
- Situação cadastral
- Ativa
- Data de abertura
- 13/09/2012
- Porte
- Microempresa
- Capital social
- R$ 100.000,00
Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.
Endereço
- Logradouro
- MOZART DAVID
- Número
- 17
- Bairro
- CENTRO
- Cidade / UF
- Jacaraci, BA
- CEP
- 46310-000
Atividade econômica
- CNAE principal
- 7111-1/00, 7112-0/00, 8211-3/00, 8219-9/99, 8550-3/02, 8599-6/04, 8599-6/99, 8660-7/00 — Serviços de arquitetura
- Descrição
- Serviços de arquitetura
Sobre esta consulta
Esta página reúne dados públicos de CAPTAR ASSESSORIA E CONSULTORIA EM GESTAO LTDA (CAPTAR ASSESSORIA E CONSULTORIA) em Jacaraci, BA, CNPJ 16.858.476/0001-06 · 16858476000106. Fonte: Receita Federal e bases oficiais.
Contatos
Dados de contato da base EcoBigData para CAPTAR ASSESSORIA E CONSULTORIA EM GESTAO LTDA. Cadastre-se para visualizar telefones, e-mails e redes sociais.
3 canais de contato verificados · atualização contínua da base
Desbloquear contatosSócios e Funcionários
357 colaboradores identificados na base. Nomes, cargos e e-mails protegidos.
Sócios e Administradores 2
Decisores 102
Operacionais 253
Acesse organograma, e-mails validados e contatos estratégicos no dossiê completo
Desbloquear pessoasPerguntas frequentes
Qual o CNPJ da CAPTAR ASSESSORIA E CONSULTORIA EM GESTAO LTDA?
O CNPJ da CAPTAR ASSESSORIA E CONSULTORIA EM GESTAO LTDA é 16.858.476/0001-06 (14 dígitos: 16858476000106), com sede em Jacaraci, BA.
A CAPTAR ASSESSORIA E CONSULTORIA é a mesma empresa que CAPTAR ASSESSORIA E CONSULTORIA EM GESTAO LTDA?
Sim. Nome fantasia CAPTAR ASSESSORIA E CONSULTORIA — razão social CAPTAR ASSESSORIA E CONSULTORIA EM GESTAO LTDA, CNPJ 16.858.476/0001-06, Jacaraci, BA.
Onde fica a CAPTAR ASSESSORIA E CONSULTORIA EM GESTAO LTDA em Jacaraci?
CAPTAR ASSESSORIA E CONSULTORIA EM GESTAO LTDA está em MOZART DAVID, nº 17, CENTRO, Jacaraci, BA, CEP 46310-000.
A CAPTAR ASSESSORIA E CONSULTORIA EM GESTAO LTDA está ativa?
Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.
Como obter mais dados desta empresa?
Crie uma conta grátis na EcoBigData e acesse QSA, filiais, Grafo PJ, Mapa PJ e exportação.
Encontre mais empresas parecidas com esta
Empresas com atividade Serviços de arquitetura em Jacaraci, BA.
Os dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação. Política de privacidade · LGPD