Identificamos mais de 95%+ dos sócios com algoritmos próprios e registrados

Enquanto o mercado cobre cerca de 25M de sócios, a EcoBigData indexa 63M de sócios e 73M de funcionários — a maior cobertura de quadro societário e workforce do Brasil, sobre 71M+ CNPJs.

63M sócios 73M funcionários 71M+ CNPJs 95%+ sócios identificados
Acessar dossiê completo
Consulta pública Ativa Microempresa

A.M.J A CONSTRUCAO LTDA

Nome fantasia: A.M.J A CONSTRUCAO

CNPJ 53.728.720/0001-34 · 53728720000134

Joinville, SC

AUGUSTO GESSNER, nº 681, JARDIM IRIRIU, Joinville, SC, CEP 89224-363
Situação Ativa
Porte Microempresa
Abertura 31/01/2024
Capital social R$ 5.000,00

Identificação

CNPJ
53.728.720/0001-34 · 53728720000134
Razão social
A.M.J A CONSTRUCAO LTDA
Nome fantasia
A.M.J A CONSTRUCAO
Cidade / UF
Joinville, SC
Situação cadastral
Ativa
Data de abertura
31/01/2024
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 5.000,00

Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.

Endereço

Logradouro
AUGUSTO GESSNER
Número
681
Bairro
JARDIM IRIRIU
Cidade / UF
Joinville, SC
CEP
89224-363

Atividade econômica

CNAE principal
4322-3/01, 4399-1/03 — Instalações hidráulicas, sanitárias e de gás
Descrição
Instalações hidráulicas, sanitárias e de gás

Sobre esta consulta

Esta página reúne dados públicos de A.M.J A CONSTRUCAO LTDA (A.M.J A CONSTRUCAO) em Joinville, SC, CNPJ 53.728.720/0001-34 · 53728720000134. Fonte: Receita Federal e bases oficiais.

Contatos

Dados de contato da base EcoBigData para A.M.J A CONSTRUCAO LTDA. Cadastre-se para visualizar telefones, e-mails e redes sociais.

Telefone fixo
Celular / WhatsApp
E-mail principal
E-mail secundário
Site
LinkedIn
Instagram

Contatos protegidos — cadastre-se para o dossiê completo

Desbloquear contatos

Sócios e Funcionários

Quadro societário e workforce protegidos — cadastre-se para o dossiê completo. Nomes, cargos e e-mails protegidos.

Sócios e Administradores ***

NomeCargoEntradaE-mail
**/**/**** Premium
**/**/**** Premium
**/**/**** Premium

Decisores ***

NomeCargoE-mail
Premium
Premium
Premium

Operacionais ***

NomeCargoE-mail
Premium
Premium
Premium

Acesse organograma, e-mails validados e contatos estratégicos no dossiê completo

Desbloquear pessoas

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da A.M.J A CONSTRUCAO LTDA?

O CNPJ da A.M.J A CONSTRUCAO LTDA é 53.728.720/0001-34 (14 dígitos: 53728720000134), com sede em Joinville, SC.

A A.M.J A CONSTRUCAO é a mesma empresa que A.M.J A CONSTRUCAO LTDA?

Sim. Nome fantasia A.M.J A CONSTRUCAO — razão social A.M.J A CONSTRUCAO LTDA, CNPJ 53.728.720/0001-34, Joinville, SC.

Onde fica a A.M.J A CONSTRUCAO LTDA em Joinville?

A.M.J A CONSTRUCAO LTDA está em AUGUSTO GESSNER, nº 681, JARDIM IRIRIU, Joinville, SC, CEP 89224-363.

A A.M.J A CONSTRUCAO LTDA está ativa?

Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.

Como obter mais dados desta empresa?

Crie uma conta grátis na EcoBigData e acesse QSA, filiais, Grafo PJ, Mapa PJ e exportação.

Encontre mais empresas parecidas com esta

Empresas com atividade Instalações hidráulicas, sanitárias e de gás em Joinville, SC.

Mesmo CNAE Joinville, SC Porte Microempresa

Os dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação. Política de privacidade · LGPD