LOJAS RIACHUELO SA

LLOJAS RIACHUELO

CNPJ 33.200.056/0448-63 · 33200056044863

BR-316, nº 4362, Bela Vista, Caxias, MA, CEP 65605-295

Com sede no bairro Bela Vista, em Caxias (MA), Lojas Riachuelo S.A. mantém situação cadastral ativa. A ficha pública aponta o logradouro Br-316, 4362. O CNPJ foi emitido em 13/10/2016, com 9 anos de existência cadastral. Atua, segundo a Receita, em comércio varejista especializado de equipamentos de telefonia e comunicação, código 4752-1/00. O cadastro indica classificação de porte: demais empresas, com capital social de R$ 4.918.448.788,42. No mercado, também aparece associada ao nome fantasia Llojas Riachuelo. Trata-se de conteúdo de consulta cadastral do CNPJ 33.200.056/0448-63, alinhado ao que a Receita Federal disponibiliza nas bases oficiais usadas aqui. O conteúdo abaixo detalha CNPJ, localização, natureza jurídica (quando disponível) e atividade econômica públicos de Lojas Riachuelo S.A., com fonte em bases oficiais.

Situação Ativa
Porte Demais Empresas
Abertura 13/10/2016
Capital social R$ 4.918.448.788,42

Identificação

CNPJ
33.200.056/0448-63 · 33200056044863
Razão social
LOJAS RIACHUELO SA
Nome fantasia
LLOJAS RIACHUELO
Cidade / UF
Caxias, MA
Situação cadastral
Ativa
Data de abertura
13/10/2016
Porte
Demais Empresas
Capital social
R$ 4.918.448.788,42

Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.

Atividade econômica

CNAE principal
4752-1/00 — Comércio varejista especializado de equipamentos de telefonia e comunicação

Endereço

BR-316, nº 4362

Bela Vista · Caxias, MA · CEP 65605-295

Logradouro
BR-316
Número
4362
Bairro
Bela Vista
Cidade / UF
Caxias, MA
CEP
65605-295
Mostrar fachada Vista da rua e concorrentes próximos

Sobre esta consulta

Esta página reúne dados públicos de LOJAS RIACHUELO SA (LLOJAS RIACHUELO) em Caxias, MA, CNPJ 33.200.056/0448-63 · 33200056044863. Fonte: Receita Federal e bases oficiais.

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da LOJAS RIACHUELO SA?

O CNPJ da LOJAS RIACHUELO SA é 33.200.056/0448-63 (14 dígitos: 33200056044863), com sede em Caxias, MA.

A LLOJAS RIACHUELO é a mesma empresa que LOJAS RIACHUELO SA?

Sim. Nome fantasia LLOJAS RIACHUELO — razão social LOJAS RIACHUELO SA, CNPJ 33.200.056/0448-63, Caxias, MA.

Onde fica a LOJAS RIACHUELO SA em Caxias?

LOJAS RIACHUELO SA está em BR-316, nº 4362, Bela Vista, Caxias, MA, CEP 65605-295.

A LOJAS RIACHUELO SA está ativa?

Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.

Empresas com a mesma atividade

Empresas com atividade Comércio varejista especializado de equipamentos de telefonia e comunicação em Caxias, MA.

Mesmo CNAE Caxias, MA Porte Demais Empresas

Contatos

Telefones, e-mails e redes sociais de LOJAS RIACHUELO SA estão no dossiê completo da EcoBigData — esta página pública não exibe máscaras nem placeholders.

Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)

Consultar contatos

Sócios e quadro societário

QSA, administradores e workforce identificáveis estão no dossiê autenticado. Esta página pública lista apenas dados cadastrais oficiais da Receita Federal.

Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)

Consultar QSA

Os dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação.