MHP COMERCIO LTDA
MHP REPRESENTACAO
CNPJ 10.455.469/0001-79 · 10455469000179
Na atividade econômica principal, o cadastro aponta comércio atacadista de chocolates, confeitos, balas, bombons e semelhantes (CNAE 4637-1/07). É o enquadramento que a Receita atribui a Mhp Comercio LTDA, que figura como ativa no cadastro nacional. Com endereço público no bairro Oeste, em Belo Horizonte (MG). O endereço público informa Tapiri, 375. Constituição em 05/11/2008 (com 17 anos de trajetória no cadastro nacional). Nos dados públicos: porte declarado de microempresa e capital social informado de R$ 30.000,00. A conferência do CNPJ 10.455.469/0001-79 e dos campos públicos desta ficha ajuda a validar identidade cadastral antes de contratações ou diligências. Use esta ficha para conferir o CNPJ e o cadastro público de Mhp Comercio LTDA; os blocos seguintes expandem endereço, CNAE, porte e demais campos disponíveis na base usada aqui.
Identificação
- CNPJ
- 10.455.469/0001-79 · 10455469000179
- Razão social
- MHP COMERCIO LTDA
- Nome fantasia
- MHP REPRESENTACAO
- Cidade / UF
- Belo Horizonte, MG
- Situação cadastral
- Ativa
- Data de abertura
- 05/11/2008
- Porte
- Microempresa
- Capital social
- R$ 30.000,00
Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.
Atividade econômica
- CNAE principal
- 4637-1/07 — Comércio atacadista de chocolates, confeitos, balas, bombons e semelhantes
Endereço
Tapiri, nº 375
Oeste · Belo Horizonte, MG · CEP 30532-050
- Logradouro
- Tapiri
- Número
- 375
- Bairro
- Oeste
- Cidade / UF
- Belo Horizonte, MG
- CEP
- 30532-050
Sobre esta consulta
Esta página reúne dados públicos de MHP COMERCIO LTDA (MHP REPRESENTACAO) em Belo Horizonte, MG, CNPJ 10.455.469/0001-79 · 10455469000179. Fonte: Receita Federal e bases oficiais.
Perguntas frequentes
Qual o CNPJ da MHP COMERCIO LTDA?
O CNPJ da MHP COMERCIO LTDA é 10.455.469/0001-79 (14 dígitos: 10455469000179), com sede em Belo Horizonte, MG.
A MHP REPRESENTACAO é a mesma empresa que MHP COMERCIO LTDA?
Sim. Nome fantasia MHP REPRESENTACAO — razão social MHP COMERCIO LTDA, CNPJ 10.455.469/0001-79, Belo Horizonte, MG.
Onde fica a MHP COMERCIO LTDA em Belo Horizonte?
MHP COMERCIO LTDA está em Tapiri, nº 375, Oeste, Belo Horizonte, MG, CEP 30532-050.
A MHP COMERCIO LTDA está ativa?
Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.
Outras empresas nesta cidade
Outras empresas em Belo Horizonte, MG.
Contatos
Telefones, e-mails e redes sociais de MHP COMERCIO LTDA estão no dossiê completo da EcoBigData — esta página pública não exibe máscaras nem placeholders.
Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)
Consultar contatosSócios e quadro societário
QSA, administradores e workforce identificáveis estão no dossiê autenticado. Esta página pública lista apenas dados cadastrais oficiais da Receita Federal.
Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)
Consultar QSAOs dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação.