JOBSON EUSTAQUIO PEREIRA LTDA
JM USINAGEM
CNPJ 30.887.226/0001-17 · 30887226000117
Na atividade econômica principal, o cadastro aponta fabricação de máquinas e equipamentos para uso industrial específico não especificados anteriormente, peças e acessórios (CNAE 2869-1/00). É o enquadramento que a Receita atribui a Jobson Eustaquio Pereira LTDA, que figura como ativa no cadastro nacional. Com endereço público no bairro Nossa Senhora de Lourdes, em Ibia (MG). Constituição em 10/07/2018 (há 8 anos no CNPJ). Nos dados públicos: porte declarado de microempresa e capital social informado de R$ 100.000,00. A conferência do CNPJ 30.887.226/0001-17 e dos campos públicos desta ficha ajuda a validar identidade cadastral antes de contratações ou diligências. Use esta ficha para conferir o CNPJ e o cadastro público de Jobson Eustaquio Pereira LTDA; os blocos seguintes expandem endereço, CNAE, porte e demais campos disponíveis na base usada aqui.
Identificação
- CNPJ
- 30.887.226/0001-17 · 30887226000117
- Razão social
- JOBSON EUSTAQUIO PEREIRA LTDA
- Nome fantasia
- JM USINAGEM
- Cidade / UF
- Ibiá, MG
- Situação cadastral
- Ativa
- Data de abertura
- 10/07/2018
- Porte
- Microempresa
- Capital social
- R$ 100.000,00
Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.
Atividade econômica
- CNAE principal
- 2869-1/00 — Fabricação de máquinas e equipamentos para uso industrial específico não especificados anteriormente, peças e acessórios
Endereço
84, nº 216
Nossa Senhora de Lourdes · Ibiá, MG · CEP 38950-000
- Logradouro
- 84
- Número
- 216
- Bairro
- Nossa Senhora de Lourdes
- Cidade / UF
- Ibiá, MG
- CEP
- 38950-000
Sobre esta consulta
Esta página reúne dados públicos de JOBSON EUSTAQUIO PEREIRA LTDA (JM USINAGEM) em Ibiá, MG, CNPJ 30.887.226/0001-17 · 30887226000117. Fonte: Receita Federal e bases oficiais.
Perguntas frequentes
Qual o CNPJ da JOBSON EUSTAQUIO PEREIRA LTDA?
O CNPJ da JOBSON EUSTAQUIO PEREIRA LTDA é 30.887.226/0001-17 (14 dígitos: 30887226000117), com sede em Ibiá, MG.
A JM USINAGEM é a mesma empresa que JOBSON EUSTAQUIO PEREIRA LTDA?
Sim. Nome fantasia JM USINAGEM — razão social JOBSON EUSTAQUIO PEREIRA LTDA, CNPJ 30.887.226/0001-17, Ibiá, MG.
Onde fica a JOBSON EUSTAQUIO PEREIRA LTDA em Ibiá?
JOBSON EUSTAQUIO PEREIRA LTDA está em 84, nº 216, Nossa Senhora de Lourdes, Ibiá, MG, CEP 38950-000.
A JOBSON EUSTAQUIO PEREIRA LTDA está ativa?
Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.
Outras empresas nesta cidade
Outras empresas em Ibiá, MG.
Contatos
Telefones, e-mails e redes sociais de JOBSON EUSTAQUIO PEREIRA LTDA estão no dossiê completo da EcoBigData — esta página pública não exibe máscaras nem placeholders.
Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)
Consultar contatosSócios e quadro societário
QSA, administradores e workforce identificáveis estão no dossiê autenticado. Esta página pública lista apenas dados cadastrais oficiais da Receita Federal.
Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)
Consultar QSAOs dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação.