SETTA VISTORIAS LTDA
SETTA VISTORIAS
CNPJ 66.866.465/0001-38 · 66866465000138
Desde 19/05/2026, a Receita Federal registrou a constituição de Setta Vistorias LTDA (aberta há menos de um ano (3 meses)). Hoje a empresa figura como ativa no cadastro nacional. Com endereço público no bairro Centro, em Ouro Branco (MG). No cadastro, o logradouro principal é Raimundo Campos, 341. Na atividade econômica principal, o cadastro aponta outras atividades de serviços prestados principalmente às empresas não especificadas anteriormente (CNAE 8299-7/99). Nos dados públicos: enquadramento como microempresa e capital social declarado em R$ 50.000,00. Esta página reúne identificação, endereço, CNAE e situação cadastral oficiais de Setta Vistorias LTDA em Ouro Branco (MG) — dados públicos da Receita Federal, sem informações sensíveis.
Identificação
- CNPJ
- 66.866.465/0001-38 · 66866465000138
- Razão social
- SETTA VISTORIAS LTDA
- Nome fantasia
- SETTA VISTORIAS
- Cidade / UF
- Ouro Branco, MG
- Situação cadastral
- Ativa
- Data de abertura
- 19/05/2026
- Porte
- Microempresa
- Capital social
- R$ 50.000,00
Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.
Atividade econômica
- CNAE principal
- 8299-7/99 — Outras atividades de serviços prestados principalmente às empresas não especificadas anteriormente
Endereço
Raimundo Campos, nº 341
Centro · Ouro Branco, MG · CEP 36490-042
- Logradouro
- Raimundo Campos
- Número
- 341
- Bairro
- Centro
- Cidade / UF
- Ouro Branco, MG
- CEP
- 36490-042
Sobre esta consulta
Esta página reúne dados públicos de SETTA VISTORIAS LTDA (SETTA VISTORIAS) em Ouro Branco, MG, CNPJ 66.866.465/0001-38 · 66866465000138. Fonte: Receita Federal e bases oficiais.
Perguntas frequentes
Qual o CNPJ da SETTA VISTORIAS LTDA?
O CNPJ da SETTA VISTORIAS LTDA é 66.866.465/0001-38 (14 dígitos: 66866465000138), com sede em Ouro Branco, MG.
A SETTA VISTORIAS é a mesma empresa que SETTA VISTORIAS LTDA?
Sim. Nome fantasia SETTA VISTORIAS — razão social SETTA VISTORIAS LTDA, CNPJ 66.866.465/0001-38, Ouro Branco, MG.
Onde fica a SETTA VISTORIAS LTDA em Ouro Branco?
SETTA VISTORIAS LTDA está em Raimundo Campos, nº 341, Centro, Ouro Branco, MG, CEP 36490-042.
A SETTA VISTORIAS LTDA está ativa?
Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.
Outras empresas nesta cidade
Outras empresas em Ouro Branco, MG.
Contatos
Telefones, e-mails e redes sociais de SETTA VISTORIAS LTDA estão no dossiê completo da EcoBigData — esta página pública não exibe máscaras nem placeholders.
Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)
Consultar contatosSócios e quadro societário
QSA, administradores e workforce identificáveis estão no dossiê autenticado. Esta página pública lista apenas dados cadastrais oficiais da Receita Federal.
Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)
Consultar QSAOs dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação.